Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Что случилось?


Что случилось?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, мне интересно знать где все? как не загляну на форум тут пусто.(возможно нету доступа у меня, не всё знаю), с онлайном тоже проблеми? на форуме гляну 1-2 человека онлайн... от чего получаете в игре фан, интересные осады? ходите на епики? скока есть достойных пати и есть ли мне в них место ?
p.s. интересуюсь бо скоро буду в игре ...

2

хи :) а ти посмотри сколько за день заходит на форум народу!

3

В голове крутиться мысля чтоб побегать на Внете, токо Вову надо заташить и можно будет подзадротить, Умка тоже думаю непротив будет присоедениться)

4

Ушел на дино, вернусь когда у клана будут выучены все клан скиллы :)

5

Харашо сказал "Ушол на дино" а ещо добавить "вернусь не скоро" :)


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Что случилось?