Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » вау...


вау...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Да уж... ваш км Камей вроде выступал за принципы чести и морали в игре... а вот поведение отдельних членов клана... уважаемый Синер реплики в стиле "піди подрочи стоянка уже занята" не как не украшают культурного человека да и слив на пк фула. Да, ты  скажешь что твой фул сливали. Но ктопервый начал? И я ли его сливал? просто вот интересно за что меня член вашего клана Иллюха слил 2 раза на пк. он аругментировал тем что я оскарбил клан. и как же? слова "вау доблесная валхала" - это оскорбление? ок. про втрой раз вобще промолчу. я сливал чей то фул? флагался на ком то? мда...
Уважаемый Камей. я всегда восхищался и очень уважал клан валхала именно за дружественную атмосферу в клане и соблудение хоть  каки то принципов морали. Мой друг был в старой, может помните  Серегу  (Shak). Смотрел некоторые его ролики особенно понравился про церепонию приема в клан, красиво смотрелось вобщем это всс неважно...
Синер, желаю те удачи в игре. дальше приходи на стоянки и говори "гуляйте парни я тут буду кач иначея позову Иллюху" ...

Отредактировано rog.11 (2008-07-07 00:29:00)

2

rog.11 написал(а):

Да уж... ваш км Камей вроде выступал за принципы чести и морали в игре... а вот поведение отдельних членов клана... уважаемый Синер реплики в стиле "піди подрочи стоянка уже занята" не как не украшают культурного человека да и слив на пк фула. Да, ты  скажешь что твой фул сливали. Но ктопервый начал? И я ли его сливал? просто вот интересно за что меня член вашего клана Иллюха слил 2 раза на пк. он аругментировал тем что я оскарбил клан. и как же? слова "вау доблесная валхала" - это оскорбление? ок. про втрой раз вобще промолчу. я сливал чей то фул? флагался на ком то? мда...
Уважаемый Камей. я всегда восхищался и очень уважал клан валхала именно за дружественную атмосферу в клане и соблудение хоть  каки то принципов морали. Мой друг был в старой, может помните  Серегу  (Shak). Смотрел некоторые его ролики особенно понравился про церепонию приема в клан, красиво смотрелось вобщем это всс неважно...
Синер, желаю те удачи в игре. дальше приходи на стоянки и говори "гуляйте парни я тут буду кач иначея позову Иллюху" ...

Просьба указать клан и свой ник в игре.

З.Ы.
Илья, Ссинер --- Ваши обьяснения по данному факту.

3

Синер прекрасно знает... ник Rognvald  clan - Haterbreed

4

rog.11 написал(а):

Синер, желаю те удачи в игре. дальше приходи на стоянки и говори "гуляйте парни я тут буду кач иначея позову Иллюху"

Брехня  такого не казав! , а от це просто продовження Бойні за місце качу на Діно  острові! як завжди ФаленАнгкла і Апокала666 двох братів які возомнили собі шо це їхне місце кача от і коли мене почали зливати я попросив Іллуху і 1кг прийти помогти а ти рог був під гаряччою рукою і флаганутиий оО

Отредактировано SSinner (2008-07-07 01:19:26)

5

убило слово флагнутый)))   интереснотада объясни почему када меня Иллюха убил  он пк стал?)  мде... ты хоть читал что я написал?)
или может скрины выложить?)  хорошо хоть другое не отрецаешь...

Отредактировано rog.11 (2008-07-07 01:23:36)

6

rog.11 написал(а):

"піди подрочи стоянка уже занята"

Брехня і як тобі не стидно

7

rog.11 написал(а):

убило слово флагнутый)))  ты хоть четал что я написал?)
или может скрины выложить?)  хорошо хоть другое не отрецаешь...

Викладуй

8

Камей напиши на ник Fallenxangel может н тебе что то интересное раскажет...

9

по перше тебе зранку не було оО як це ти зі слів Апокала Переказуєш оО

10

rog.11 написал(а):

Камей напиши на ник Fallenxangel может н тебе что то интересное раскажет...

А скрінів не буде? хотів полюбоватись

11

SSinner написал(а):

Брехня і як тобі не стидно

дословно было так " піди проспись стоянка забита , коли ти перестанеш дрочить"  а нащет скринов без проблем...

12

rog.11 написал(а):

коли ти перестанеш дрочить

І де ти це взяв ? оО

13

скрины щас будут не волнуся. ищу куда выложить

увидив какой я там "флагонутый" нащет кача на дино разберайся с Лехой и его братам. я тебя не трогал.

14

У нас з вами односторонка так шо зливали по праву можете вар приняти

15

так терь оказывается я не флагонутый был?) чего не крепится на вашем форуме картинка7 оО

16

http://www.radikal.ru/

17

Маньяги!!!! Щас вас покусаю

18

та был случай когда летели угрозы в стиле "я тебе в реале е**ло набью" , хорошо что человек не стал роздувать ситуацию и синер вовремя извинился

19

http://i025.radikal.ru/0807/8b/cc18a4e72f05.jpg

20

rog.11 написал(а):

http://i025.radikal.ru/0807/8b/cc18a4e72f05.jpg

на скрине нечего плохого невижу, ПКа это часть игры, я сам всегда пкашу  o.O

21

Beheaded написал(а):

та был случай когда летели угрозы в стиле "я тебе в реале е**ло набью" , хорошо что человек не стал роздувать ситуацию и синер вовремя извинился

Я тебя прошу...) это просто игра... вот скрин  де я "флаганутый"
Синер, просто написал бы ты сразу что так и так примите вар  бла-бла-бла ... другой разговор ) а так я нистастный смертный которого абижаю рыальщеги !!111 
Синер,удачи тебе. Ты хороший парень ну када мы были в одном клане тока хорошое впечатлене о тебе осталось.

22

Beheaded написал(а):

та был случай когда летели угрозы в стиле "я тебе в реале е**ло набью" , хорошо что человек не стал роздувать ситуацию и синер вовремя извинился

то був сплеск емоцій на Діно (2-2.5 міс.) і це був Уфо (правда на чарі рулив не він) після цього ми з уфо норм дружим в Л2 і норм він людина і все угод тілки до чого тут Це ОО

23

rog.11 написал(а):

"піди подрочи стоянка уже занята"

или виложи скрин с этой фразой или зря ты сюда пришол

24

rog.11 написал(а):

Синер,удачи тебе. Ты хороший парень ну када мы были в одном клане тока хорошое впечатлене о тебе осталось.

Я до тебе нічого немаю я маю до Фалена і його брата ще раз повторяю ти був під гарячою рукою!

25

Beheaded написал(а):

на скрине нечего плохого невижу, ПКа это часть игры, я сам всегда пкашу

я ниче против не имею)  я что пишу что то типо "ааа памагытэ абижают" не прошу никого извенятся ... это игра. читай выше Сине написал написал "ты был флаганутый" вот и на скрине я "флаганутый". Просто настроение аткое было ... захотелось драмы и срача))) жал не вышло) Большой привет Синеру. удачи вам всем. без обид)

26

SSinner написал(а):

то був сплеск емоцій на Діно (2-2.5 міс.) і це був Уфо (правда на чарі рулив не він) після цього ми з уфо норм дружим в Л2 і норм він людина і все угод тілки до чого тут Це ОО

это я всё знаю, как только случилось, это для того что ты и в этой ситуации не смог держать язык за зубами, если небыло этого "піди подрочи стоянка уже занята" то тогда норм

27

rog.11 написал(а):

Сине написал написал "ты был флаганутый" вот и на скрине я "флаганутый"

и это всё?оО

28

Beheaded написал(а):

подрочи

точно не було зі мною був Карл123 ДонтПушмі і Мікаса оО

29

Beheaded написал(а):

и это всё?оО

вах) ну захотелось немного драмы вам добавить на форуме =) нхотя не получилось =) это так чтобы продолжить разговор ;) хотя срач не получитса наверно ... хотя можна было бы развить тему о вседозволености злостных рыальщегов, но каждый играет как хочет) иил запостит враз типо "гореть вам в аду л2") вобщем забудьте) вы норм ребята. хотел ваш форум оживить и добавить драмы )

30

ок  o.O
я так понял и автор даного топа не предоставит нам скрины с этими слова, знаит нечео не было, ждите меня в гости, я люблю сливать фулы  :glasses:  ;)


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » вау...