Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » Привет всем!:) прошу принять в клан.


Привет всем!:) прошу принять в клан.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1.POWERofWIND
2.49 но очень быстро качаюсь
3. играю с 1-го лвла
4. Мудрец Шилен (ШЕ)
5. Обычная ц-грейд роба
6. Опита много, но не на том серваке. играю 5 лет на другом сервере, но он накрылся..потому пришла на внет.
7. почти каждий день онлайн.
8. в кланах небыла
9. -
10. 18 лет
11. Киев
12. Вай фай интернет с большой скоростю.
13. Потому что я вас много видела, предполагаю вы очень сильный клан, а играть с какими то нубами мне не в кайф:)
PS. очень хорошо умею играть ШЕ, выкачаю себе высокий лвл очень быстро. Возьмите плиз) хочу быть в нормальном клане.

2

За

3

отмечусь....за :)

4

/invite Beheaded
/invite Dakin

/use Gate Chant

Жду....

5

KAPJIC0H написал(а):

/invite Beheaded
/invite Dakin

/use Gate Chant

Жду....

шо ето значит?

6

KAPJIC0H написал(а):

/use Gate Chant

Оо

7

Пм мне в игре, заберу в клан.

8

ок спасибо:)

9

xTRASHx написал(а):

Оо

VERBASTER написал(а):

шо ето значит?

Спроси у Треша....

10

KAPJIC0H написал(а):

/invite Beheaded

Ну тут майже нічого сказати, нік незнайомий. Заявка оформлена майже вірно, от тіки лякали помилки в декотрих словах. Й я так зрозумів що це дівчина. Наприклад я не зрозумів що до доступу інтернету, ну це може тільки й доводить що дівчина за кермом цього чара грає. Взагалі не против, а якщо є скайп та й взагалі можливість зустрітись з кимось з сокланів то буде файно. А й що до освіти? поки ще школа?

11

Й не поспішайте бистро приймати, давайте щоб тема була на форумі десь один день, хай всі відпишуть. Думаю якщо людина хоче в клан, один день для неї це не строк. Цікаво як Мікаса ставиться до конкуренції?)

12

ггг. за. а це ще радує що хтось iде на внет (дальше now comment а то ше передумає ггг)

13

за)

14

Отмечусь За...

15

Beheaded написал(а):

Й не поспішайте бистро приймати, давайте щоб тема була на форумі десь один день, хай всі відпишуть. Думаю якщо людина хоче в клан, один день для неї це не строк. Цікаво як Мікаса ставиться до конкуренції?)

Бих какая конкуренция, Вы ж сами знаете что лутше меня не найдёте никого :)

В принципе нету причин для сомнения..... Шанс есть у каждого!

16

я просто не особо в таких заявках люблю отписываться, так как итак мну некто не послушает:), зачем чернило тратить?)

17

Цензура.
(с) Артём

18

Beheaded написал(а):

давайте щоб тема була на форумі десь один день, хай всі відпишуть

Нельзя не согласиться, один-два человека отпишутся и всё "Пм мне в игре, заберу в клан." Очень быстро всех принимают.
А так ЗА, играющая ШЕ всегда пригодится.

19

Хорошо, давайте пофлудим тут пару дней, а потом заберем? :)

20

:D

21

зачем именно флудить?? раньше пока все не отпишутся за или против в клан не брали

22

За

23

Psylon написал(а):

Хорошо, давайте пофлудим тут пару дней, а потом заберем? :)

Речь идёт не о флуде, вдруг кто то напишет что узнал инфу о том что это бот варов, и хочет к нам закинуть козачка своего, или ещё какието ньюансы всплывут.

24

xTRASHx написал(а):

раньше пока все не отпишутся за или против в клан не брали

раньше брали только когда За , а против не видела и не слышала:)

25

против

26

Вот и первый против

27

Dakin написал(а):

против

ЫЫЫ, причину хоть назови.

28

І то правда чого протів?

29

Есть вопрос какие еще есть персы ????? И на каком сервере раньше играла????

30

xzxEvgenxzxII написал(а):

чого протів?

потому шо берете бота и радуетесь


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » Привет всем!:) прошу принять в клан.