Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » хочу к вам в клан


хочу к вам в клан

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Говорил с Кмом Аутсайдерсов,ничего плохого не помнит...пребывание в клане аутсайдерсов было временным,поскольку КМ не запомнил персонажа.

З.Ы Сразу гвоорю что за СХ врятле,маги уже с излишком укомплектованы,луки,место есть и думаю будет.

З.Ы.Ы А вот суппорт нужно будет подумать...саб на суппорт обязателен.

З.Ы А вообще мне в ПМ сегодня в игре,обсудим многие моменты.

Пока не принят,обсуждаем дальше.

32

KAPJIC0H написал(а):

Говорил с Кмом Аутсайдерсов,ничего плохого не помнит...пребывание в клане аутсайдерсов было временным,поскольку КМ не запомнил персонажа.

за

33

Принят.

34

Сколько я смотрел заявок и все вызывают смех. Вот почему - ВСЕ (почти) ЗА, а МИКАСА - ПРОТИВ!  :rofl:
Я так подумал и решил оставить свое виденье заявок. Не нужно выражать ЗА или ПРОТИВ. Все равно принимать будут в большинстве случаев. А вот задать вопросы кандидату и обсудить их на форуме до принятия - это стоит.
Если человек нормальный, то и играть с ним будет приятно, а если г..., то вылетит быстро. Замечу: ВЫЛЕТИТ. А значит его ПРИМУТ до вылета.  8-)


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » хочу к вам в клан