Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » хочу к вам в клан


хочу к вам в клан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1)зовут меня Вова.ник  xxvohaxx
2)c 1 лвл играю
3)сагитариус  саб-сх (76 и 77)
4)дк сет сом
5)играю дето 2 года
6)был в кланах дойчлан и аутсайдерах(года начинал играть)
7)мне 28 лет
8)киев
9)хочу играть в дружном клане

2

ЗА!

3

не против.

4

так за,но почему из аутов вишел?

5

против, чем ауты не угодили?(((

6

А Йа За  :glasses:

7

C КАэМом  аутов  Артем будет все равно говорить по этому случаю. Что решат они - так и будет )   

Ну и всетаки - почему вышел из аутов?

8

клан роспался.в коллективе веселей играть.да и по слухам нормальный клан увас

9

xxvohaxx написал(а):

по слухам

а ты любиш сплетни соберать? =)

10

Mikasa написал(а):

против, чем ауты не угодили?(((

Юля, почему то ты в последнее время постоянно, против??? o.O
А Дима правильно сказал, Артём будет говорить с кмом аутов, если всё гуд, я за.
А то хз когда он от туда ушёл, может год назад.

11

Mikasa написал(а):

а ты любиш сплетни соберать? =)

Мика причем тут сплетни :) Эт я посоветовал ему наш клан :) Так что пусть КМы говорят и решают )

12

против
заявка не понравилась. сатирикон тянет своих дружбанов, а им видать не очень надо

13

вам важно что написано в заявке или или чем человек будет полезен клану?Решать вам.

14

Dakin написал(а):

сатирикон тянет своих дружбанов, а им видать не очень надо

Никого я не тяну! Я просто предложил им подать заявки вот и все, так как они без клана были! но если такая инициатива не поддерживается, то никому предлагать вступать больше не буду...

15

Fist написал(а):

Юля, почему то ты в последнее время постоянно, против???

Всі люди різні, у кожного є свій голос, індивідуальність. Твоє питання більш схоже на "Чому ви не такі як я?"

Pars написал(а):

Артем будет все равно говорить по этому случаю

Без цієї розмови подальший розгляд завки немає сенсу. Вважаю тілько після розмови КМів й рапорту Карла в цій темі, нема сенсу розмахувати руками.

16

Beheaded написал(а):

Твоє питання більш схоже на "Чому ви не такі як я?"

Если бы ты почитал все последние заявки и рецензии на них Юли, ты бы понял о чём я. Человек говорит против, без видимых причин и внятных объяснений. Внет, не тот сервер который был 2 или 3 года назад, и любая свежая кровь в клане нужна, тем более заявки пишутся по рекомендации наших сокланов. И если человек зашёл на форум, зарегистрировался и написал заявку (как в данном случае) это не означает что его заставил Сатирикон.

З. Ы. Сатирикон, а если есть проверенные знакомые, приглашай, будем рады. А то я понимаю что "Всі люди різні", но на осаде почему то хер 3 пати насобираешь.

17

Я с Вовой играл вместе больше чем пол года, всегда помагал как лично мне так и клану"DOICHLAND" в котором я начинал играть! так что этот чел не подведет!  ждем вердикт Карла :)

18

Fist написал(а):

Человек говорит против,

хай каже

Fist написал(а):

без видимых причин и внятных объяснений

але звичайно треба мотивувати свої "за" й "проти", коли пишите "за", також опишіть чому, тоді іншим відвідувачам теми й мені буде легше зробити свій вирок у виборі "за" чи "проти"

Fist написал(а):

И если человек зашёл на форум, зарегистрировался и написал заявку (как в данном случае) это не означает что его заставил Сатирикон.

Написав, тепер головне чекати, в даному випадку чекаємо розмови КМів. А змусили його писати чи ні, мені якось всеодне, робити людину зовсім протилижне від того що вона хоче (особливо в грі) неможливо, так що він свідомо написав заявку.
Своє "За" чи "Проти" я відпишу після відповіді Карла щодо розмови з КМ аутів

19

У заявці бачу поки один "плюс", це вік людини. А також виникає одне питання, а шмот на основу є?

20

xxvohaxx написал(а):

3)сагитариус  саб-сх (76 и 77)

а готов ли ты взять нужный клану(пати) суб класс? и в каким класом ты видиш себя на осадах?

Отредактировано Mikasa (2010-01-07 15:00:11)

21

cсаб могу взять на БД.  что касается шмота основы так мне нравится играть сх намного больше.
сегодня вот взял арку токо са надо вставить.
говорите свое ДА или НЕТ жду ответа

22

на осадах вижу себя  как сх

23

о.О

24

xxvohaxx написал(а):

на осадах вижу себя  как сх

какой сх)не смешы..)
пол клана хочет на маге сидеть..)в том числе и я...

25

Против еще раз , у нас одно пати магов и там мест нету как я знаю ....
Вотмоё мнение

26

xxvohaxx написал(а):

cсаб могу взять на БД

БД пока хватает, нужны свс. Для пати луков нужен кот, для пати магов ПОМОЕМУ ее, про магов точно не скажу :D
Если всё будет гуд в прокачке ни кто не откажет.

27

Я за клану нада "свежачок")

28

xxvohaxx написал(а):

на осадах вижу себя  как сх

шоб пойти на осаду сх ето целая очередь.

Fist написал(а):

БД пока хватает

только бд афк на пол осади ето плохое бд=)

29

Satiricon написал(а):

Никого я не тяну! Я просто предложил им подать заявки вот и все, так как они без клана были! но если такая инициатива не поддерживается, то никому предлагать вступать больше не буду...

Получилось не красиво,подумали что ты перетягиваеш из других кланов к нам,а оно оказалось не так.

30

За ! Давайте дамо шанс. А вигнать всегда успеєм.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » хочу к вам в клан