Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- http://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1) Ник - .VITAMIN.
2) Лвл - 77, 76, 69
3) Купленный чар или играете с 1го лвл - играю с первого лвла
4) Профессия - адвентурер, соултакер, хавк
5) Экипировка - дум лайт, авадон и валхала,феня и тт бижа (шмот такой плохой потому-что забивал на игру и раздал весь шмот, щас потихоньку мучучь)
6) Опыт игры - около двух лет
7) Он-лайн - 3 - 4 часа в день
8) В каких кланах состоял(а) - Мирмидонес, БравоТим
9) Причина выхода - мирмидонцы на то время расспались, бравотим - ушел потому-что забивал на игру
10) Ваш возраст - 19 лет
11) Город - Украинка, Киевская область
12) Точка доступа к Интернету - дом (последнее время инет жутко лажит)
13) Почему именно наш клан - Лазил по сайтам кланов заглянул и на ваш,понравилось !! К тому же ваш клан долгое время на етом серваке и ничего плохого я о нем не слишал

2

Против :
Ненавижу БРАВОТИМ
А почему не захотел вернуться назад в БравоТим?

3

За

4

и я не против )

5

НА ВИПРОБУВАЛЬНИЙ!

6

аргументируйте все свои "за" и "против". Например если я вижу "за" то я знаю что мой соклан знает новичка и полностью за него может ручиться, а если "против" то у него есть большие причинны

Отредактировано Beheaded (2008-07-14 02:20:42)

7

Mikasa написал(а):

Против :
Ненавижу БРАВОТИМ
А почему не захотел вернуться назад в БравоТим?

аргументуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

8

от мирмидонсов ничего хорошего в этой жизни не получали. против, пока не увижу весомых аргументов

9

И тот и другой клан мне не нравится, против...

10

Dakin написал(а):

от мирмидонсов ничего хорошего в этой жизни не получали. против, пока не увижу весомых аргументов

Psylon написал(а):

И тот и другой клан мне не нравится, против...

народ и мимено был в Хорде , давайте послушаем человека , что он нам скажет .............

11

kraia написал(а):

аргументуй

Я сказала причину и задала ему вопрос !

Отредактировано Mikasa (2008-07-14 09:24:55)

12

vitamin написал(а):

8) В каких кланах состоял(а) - Мирмидонес, БравоТим

Кланы с НЕ чёткой политикой,всегда меняли свои позицыи в зависимости от растановки сил на сервере.

На данный момент воздержываюсь,а заявка мне понравилась,именно поетому воздержываюсь.

Отредактировано KAPJIC0H (2008-07-14 10:00:56)

13

Mikasa написал(а):

Ненавижу БРАВОТИМ

Позволь тебе навязать мысль,политику клана диктуют 2-3 человека,они тебе не нравятса,а значит и весь клан,именно поетому рисунок клана на тебя действует негативно,другое дело если человек вступил в клан то он автоматически принимает все его законы и правила.
А выглядит ето так,ты воююеш на ФГ к примеру  с Колами и тут в спину получаеш тики от БравоТим,ты начинаеш злитса..ето повторяетса,и о чудо на тебя значёк клана действует как красный свет на Быка.В тоже время в клане находятса люди которые являютса противниками такой игры(возможно Витамин и явяляетса таким человеком).

14

kraia написал(а):

народ и мимено был в Хорде , давайте послушаем человека , что он нам скажет .............

Мимино ушел из орды сам....

KAPJIC0H написал(а):

В тоже время в клане находятса люди которые являютса противниками такой игры(возможно Витамин и явяляетса таким человеком).

Если мне будет противна политика клана, я из него выйду....

15

Незнаю если вы судите по человеку о том в каких кланах он был - это ваше личное мнение. Я одно хочу сказать и в мирмидонах и в бравотим есть нормальные люди но нету как сказал KAPJIC0H четкой политики клана, тоесть порядка.

16

Против.Не люблю Бравотим и неважно кто там что диктует.

17

MyrCat написал(а):

Против.Не люблю Бравотим и неважно кто там что диктует.

как будто он там дектует ту политику !

18

Дивно чого ви так ополчилися на 1.5 місяці моно на Випробувальний термін а там він себе покаже!
а судити по кланах в яких він був це ТУПО так ніби ми приймаємо Браво тім!

Отредактировано SSinner (2008-07-14 13:50:19)

19

vitamin написал(а):

судите по человеку о том в каких кланах он был

а по чем нам еще судить? иногда еще по стилю изложения резюме и количеству грамматических ошибок :)

20

Так я вам подхожу или нет, дайте врозумительный ответ ?? Просьба отписаться км-у

21

vitamin написал(а):

Так я вам подхожу или нет, дайте врозумительный ответ ?? Просьба отписаться км-у

КМ пологаеться на наши отзывы и аргументы, пока тут ешё не все кланы отписались.
Какие есть гарантии что ты опять не забьёш? Какие ешё чары есть? супорт и тд. Возьмёш ли саб нужный клану? И ешё раз, еквип, еквип, еквип!!!

ЗЫ надо уменшить испытательный срок до 2х недель!!!

22

Гарантии могу сказать, что до следующего лета точно не забью.
Есть пп 56, ше 58, бд 58, свс 62, ее 54 и щас начал качать спойлера пока 45 ))
Чтобы взять саб нужный клану надо сначала докачать хавка он только 69, а если клан будет помогать в выкачке саба который будет нужен клано то саб возьму который скажет клан

23

пока не увижу вразумительных "ЗА" я буду против, фразы "он нечё плохого не сделал" или "выгнать всегда успеем" не прокатят.

24

Dakin написал(а):

может надо всетаки жестче подходить к отбору кандидатов?

Kamey написал(а):

да.

25

Beheaded написал(а):

пока не увижу вразумительных "ЗА" я буду против, фразы "он нечё плохого не сделал" или "выгнать всегда успеем" не прокатят.

+1

26

Я непротив пускай будет .можна навипробовальний вигнать всегда успеем

27

Beheaded написал(а):

"выгнать всегда успеем" не прокатят

3EPK написал(а):

вигнать всегда успеем

я потерялся :(

28

Dakin написал(а):

я потерялся

:rofl: почти как я токо с ошибками  :rofl:

29

Так, что решил клан Валхалла по поводу моей персоны ??

30

мермедоны хороший клан знаю отлично МанДраке и если этот чиловек был в его клане я бы его взял, ЗА , испытательный срок то что нужно.

З.Ы. 2 недели это мало так как за две недели не успеет проявитса истенный характер человека, а за дольшый срок та чернинка и вылезет, вопрос лиш или она понравица людям.

З.Ы.2. Качался на днях с МанДраке, может ты к нему вернешся?


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » заявка на вступление