Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- http://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » Заявка о вступлении в клан


Заявка о вступлении в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Ник:Gerda
2.Лвл:71
3.Куплен ли чар:Нет
4.Профа:Свс
5.Экипировка:Найтмар хэви сэт,дамаскус,сэт маджестик бижутерии
6.Опыт игры: Полтора года( сперерывами на заныривание в реал по работе)
7.Онлайн:Сейчас стабильный-в будни вечернее время после 19.00 и до ночера,в выходные-хоть сутки
8.В каких кланах состояли:Чар без истории хождения по кланам
9.Причины выхода:Смотрим пункт 8
10.Возраст: 25 лет
11.Город:Киев
12.Доступ:Играю дома,провайдэр-Воля
13.Почему ваш клан:Наверное потому,что мне не нужно многое,а только-самое лучшее(боян конечно,но по сути)
14.Отсебятина:Прекрасно понимаю,что ни лвл чара,ни его экипировка не производят феерического впечатления.Отсутствие рекомендательных писем сводит мой шанс почти к нулю.Но за спрос морду не бьют.
Могу гарантировать: онлайн,посильную помощь,дисциплину,и уж точно не буду грызть ногти за слитые на замесах%.С уважением и надеждой,Герда.

Отредактировано Gerda (2008-06-26 22:50:44)

2

заявка понравилась, но есть пару вопросов, есть ли ешё чары? сам ли выкачался до 71го? Пока что я "за"

3

ЗА

4

Во, как зарегился так все и отписал)

ЗАяка хорошая, и, почти, не к чему придраться!
Поэтому, я не против

5

Gerda написал(а):

14.Отсебятина:Прекрасно понимаю,что ни лвл чара,ни его экипировка не производят феерического впечатления.Отсутствие рекомендательных писем сводит мой шанс почти к нулю.Но за спрос морду не бьют.
Могу гарантировать: онлайн,посильную помощь,дисциплину,и уж точно не буду грызть ногти за слитые на замесах%.С уважением и надеждой,Герда.

Круто!!!

ЗА!

6

За

7

не против

8

+1 такое щастье надо всегда-) и свобода на выходные 100% присутствие Вам СВСа на осадах-)

9

и мне заявка понравилась,тоже за )

10

Gerda написал(а):

11.Город:Киев

Как так? :glasses: Что Баровские закончились :D

Просто класная Заявка!ЗА естестенно!

11

В игре напиши на ник  Kamey, Child. Нужно выяснить пару вопросов.

12

за!!!!

13

мдя заявка  и мне понравилась  ) тоже за

14

Пока что дело обстоит следующим образом: дабы не смущать своим беспробудным нубством достопочтенное сообщество покачаю чарика самобстоятельно до субботы,а в субботу,даст Бог,попрусь с вами на осаду,ну по крайней мере, буду околачиваться возле КХ...

15

уважаемый хочу заметить что мы не премся на осаду а выступаем!!!!
пруца на осаду жлобы бас драйва и колы !!!!!!!!! :rolleyes:

16

Нет конечно же-вы однозначно ВЫСТУПАЕТЕ: с трубадурами,регалиями, на белых конях и т.д. ПРУСЬ,в данном конкретном случае,я ( и то,если возьмут).Вот сиделась мне намедни под вашим КХ и думалось:ну,куда ты в калашный ряд со свинны рылом прёшься?( пардон-народный фольклор-из песни слов не выкинешь).Вот поэтому чар сейчас на стадии докачки....чтобы не переться,а выступать...смогу за неделю сделать то,что планирую-буду выступать на осаду,не смогу-придется переться

17

Gerda написал(а):

Нет конечно же-вы однозначно ВЫСТУПАЕТЕ: с трубадурами,регалиями, на белых конях и т.д. ПРУСЬ,в данном конкретном случае,я ( и то,если возьмут).Вот сиделась мне намедни под вашим КХ и думалось:ну,куда ты в калашный ряд со свинны рылом прёшься?( пардон-народный фольклор-из песни слов не выкинешь).Вот поэтому чар сейчас на стадии докачки....чтобы не переться,а выступать...смогу за неделю сделать то,что планирую-буду выступать на осаду,не смогу-придется переться

Ирония  это хорошо, сарказм тоже неплохо).

У нас принимают людей а не лвл и экипировку, так уже повелось  с  незапамятных времен что ставку делаем на людей. :rofl:
Так что принимали и с 60 лвл и даже  с 40 :idea:

18

Где мой меч?
, тащите латы
. Посмотрите где лежит мой любимый красный щит... И выдайте мне мои регалии:) однозначно За!

19

ЗА! :)

20

какая связь с персонажем incube и бото-кланом TheAddamFamily?

21

Пора заберать .... очень приятный молодой человек !

22

Посмотрим еще по интерполу)а так вроди все норм!

23

Принят.
Топ клоуз.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » Заявка о вступлении в клан