Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Враг--Друг. Кто есть кто?


Враг--Друг. Кто есть кто?

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

и попер флуд)))ладно, спасибо за внимание....

152

я не знаю что за дела с валхалой и ракшой, не участвовала в каких либо ситуациях... но мне по теме интересен такой же вопрос к ракше!
ПОЧЕМУ КИНУТ ВАР РАКШЕЙ КЛАНУ МИСТЕРИЯ????
Я кажетса даже предлага к ним в алли и предлогала союзничество... на что мне ответили ..ПОДУМАЕМ...и через какое то время я вижу кинут вар...на основании чего вар??? я всегда онлайн и вар без вопросов...сори я не поняла кто у руля в клане ракша????? или єто клан без руля и от винта оО

153

Milenka написал(а):

я не знаю что за дела с валхалой и ракшой, не участвовала в каких либо ситуациях... но мне по теме интересен такой же вопрос к ракше!
ПОЧЕМУ КИНУТ ВАР РАКШЕЙ КЛАНУ МИСТЕРИЯ????
Я кажетса даже предлага к ним в алли и предлогала союзничество... на что мне ответили ..ПОДУМАЕМ...и через какое то время я вижу кинут вар...на основании чего вар??? я всегда онлайн и вар без вопросов...сори я не поняла кто у руля в клане ракша????? или єто клан без руля и от винта оО

суровэ :longtongue:

154

У руля совет, с КМом во главе... Насчет Мистерии не знаю, сорри, я узнаю отпишу...видно много я упустил пока в отпуске был....

155

Blooder написал(а):

У руля совет, с КМом во главе...

Честно и без обид --- судя по последним действиям твоих сокланов,  когда они пытались  сливать в спину не заметил что бы  кто-то их контролировал и вправлял мозги за такие поступки.
Судя по всему ни КМ ни совет четкую позицию в вопросах вар друг не ведет.

156

Вот я пытаюсь....Но пока тяжело...(((

157

:rofl: Ракша такие белые и пушистые, стрелять их надо http://www.solloz.org.ua/index.php?topic=8043.0

158

Я так і роблю) коли я був в Кросах вони показали своє справжне лице,Це просто підлабузники! І коли ти не в їх інтересах миші ще ті! ВАР ВАР ВАР і ні кроку назад! і вар не приймали!

Отредактировано SSinner (2008-09-16 14:44:29)

159

По-поводу вара с Мистерией...цитата:
Melkiy: "Вар кинул я ибо когда мы валились в БС против ДС и Хотов то СС с клана етой мисетриее активно пытался нас слить в спину"

160

Не вопрос, всегда периодически происходят неконтролируемые и незапланированные инциденты и непонятки, НО! лично мне кто то сказал о том , что как то РАЗ меня обидел твой соклан??? кто то как то пытался выйти на контакт и обговорить, и понять причину такого поступка??? или сори... мы что на пвп серваке оО (просто тока что там повисела и смотрю там все без башни и без тормозов, рулей, крыш и ............) тут думаю должна не много по другому развиваться история войны и союзничества!

Проанализировав предъявленное...могу сделать такой вывод - вар кинули не так давно, СС в клане моем один и недавно, и он был в клане Сарматы, с которыми как мне известно у вас вар, вот может он на автопилоте, по старой привычке или с перепугу начал бить... к сожалению теперь это нераскрытая история т.к. никто не решил ее выставить на обсуждение в положенное время.

Что мне еще сказать ... НЕКРАСИВО поступаете ребята( необдуманно...и мелочно (из за одного то СС вар всему клану уууу, какие суровые ;)

161

Олег (Блудер) уже в клане Валиант,думаю не стоит ету тему продолжать.

162

аойронретс!!!!!арррр!!!!! я бы их на ужин поджареными бы ел=))

163

Крыс на ужин? Фуууу

164

а что?)оО вполне нормально...


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Враг--Друг. Кто есть кто?