Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Враг--Друг. Кто есть кто?


Враг--Друг. Кто есть кто?

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Пофлудим.
Тема  флуда ---  верными остаются только враги.
насколько верно это утверждение  и если да то почему?

2

Перемочил бы их всех в сортире  vinsent.gif

3

кувалда жжот  :rofl:

4

butcher.gif  8)

5

Смерть!!!
Знаю тільки одне слово для Них!

6

SSinner написал(а):

для Них

Для кого? Для таких же парней, сидящих в соседней комнате?

Как, вообще, становятся врагами?
Не секрет, шо в каждом клане есть некоторое количество "горячих парней", которых хлебом не корми - дой кого-нить зацепить.
Если встречаются 2 таких "горячих парня ", то слово-за-слово кидается обоюдный вар.
И теперь хочешь ты этого или нет, но бросаешься на "кулаки над ником" аки бык на красную тряпку.
Ибо ежели не ты, то тебя непременно.

А как идет обратный процесс, никто не задумывался? Я тоже.
НО стоит сесть за нейтрального персонажа и сразу видно как много вокруг нормальных адекватных людей.
Даже среди традиционно вражеских кланов.

ЗЫ для тех, кто задумается над обратным процессом - прочитайте еще раз подпись под моими постами.

7

А вообще-то, это боевая игра, значит без врагов никак не обойтись. А если их нет, значит надо кого-то назначить. ;)

8

Ну вы и филососф батенька :)

9

butcher.gif  vinsent.gif  hunter.gif

10

Psylon написал(а):

Ну вы и филососф батенька

Да, есть немного. :)

11

якшо ти думає що я ходячи по вулиці шукаю представників 1 чи іншого клана з метою налупити їм морду то ти помиляєшса
Це всьоголиш гра і я від неї хочу взяти сповна
Я не "Горячий парень" це всьоголиш мое ставленнядо того що на Бс де я люблю вибивати кочки і Муншарди мене за ніч як мінімум раз 5 зливають і я їм тогож бажаю !
тож тримайтеся мої лінейні вороги скоро я вам дам ЖАРУ!!!!!!!!! (я пацифіст)
П.С. Любов врятує Світ!

12

SSinner написал(а):

якшо ти думає що я ходячи по вулиці шукаю представників 1 чи іншого клана з метою налупити їм морду то ти помиляєшса
Це всьоголиш гра і я від неї хочу взяти сповна
Я не "Горячий парень" це всьоголиш мое ставленнядо того що на Бс де я люблю вибивати кочки і Муншарди мене за ніч як мінімум раз 5 зливають і я їм тогож бажаю !
тож тримайтеся мої лінейні вороги скоро я вам дам ЖАРУ!!!!!!!!! (я пацифіст)
П.С. Любов врятує Світ!

В реале зла не держу, а в игре ганяю жлобиков, БС акупирую)) уже много пвп и пк там набил

13

Важко, дуже важко дивиться коли приходить якесь бидло на тв1й спот, який ти ран1ше зайняв, 1 почина красти моб1в. Ти йому вв1чливо "Доброд1ю, я тут кач", а в1н тоб1 "Пшёлнах"... Оо Доводиться валить... Чи падать... Але терп1ть НЕМОЖЛИВО... Я деякий час грав на оф1, там сво1 правила. Там люди адекватн1 й цив1л1зован1. Поважають право на перш1сть (той хто перший зайняв м1сце для кача, той там 1 буде качаться), не ругаються. Але э й "папки", зазвичай т1 що розум1ють рос1йську мову (екс-СССР кра1ни), хоча не т1льки, як1 ведуть себе неприпустимо, дуже не по-офовськи... Так там таких ледь не вс1м сервером "пнуть". Прийшли туди якось кулька чолов1к з одного Ки1вського сервера "офф нагинать"... Пот1м схопивши к1лькадесять вар1в зрозум1ли, шо там не шуткуватимуть... Бо в буржу1в э звичка валить в ПК однокулачкових вар1в :) 1 все, притихли... Доки на бот1 не викачались до 3 проф, то й не "гу-гу"... Дореч1, там мало хто аттачить ПК-н1к1в... Х1ба ворожих
ЗЫ 1 чому тут такого нема? оО
ЗЫЫ Тут дуже легко нажить соб1 ворог1в. Особистих.

Beheaded написал(а):

В реале зла не держу, а в игре ганяю жлобиков, БС акупирую)) уже много пвп и пк там набил

Мен1 хоч в реал1, хоч в гр1 подобн1 "субчики" не подобаються.

Отредактировано MouLLla (2008-02-03 04:50:20)

14

MouLLla написал(а):

Мен1 хоч в реал1, хоч в гр1 подобн1 "субчики" не подобаються.

ая задача убивать  ;)

15

Beheaded написал(а):

ая задача убивать

а потом викопувати трупи і робити з них таранку.

16

Клан Ракша ваши союзники и друзья:)Так что если рядом увидели клан с красной буквой Р в зеленом квадрате,можете расчитывать на их помощь и поддержку;)
Если кто-то из Ракши будет прыгать ПМ мне;)

17

Вопрос...Умные люди,подскажите,плиз...как выйдя из клана,и перейдя в другой клан не побить,как говориться, банки с предыдущим кланом?

18

Blooder написал(а):

как выйдя из клана,и перейдя в другой клан не побить,как говориться, банки с предыдущим кланом?

Если были нормальные отношения изначально и в клане адекватные люди, то тебя поймут в любом случае...в противном случае можешь просто забить...от нас тоже когда-то Моменто в орду уходил, на то время я его прекрасно понимал и никаких предъяв типа "ты предатель" ему не кидал...

19

Спасибо за совет

20

Бихейдед,прошу прощения за инцидент который произошел сегодня в Варке...Антарис уже наказан,за свою криворукость...
Если были,или будут еще подобные промашки...со стороны Ракши,прошу немедленно сообщать.

21

Blooder написал(а):

Бихейдед,прошу прощения за инцидент который произошел сегодня в Варке...Антарис уже наказан,за свою криворукость...Если были,или будут еще подобные промашки...со стороны Ракши,прошу немедленно сообщать.

Принимаеться. Темболее он сам 1й извинился мне в ПМ.

22

Ракша, если у нас не будет вара, то я буду вас всех лить в пк

23

что они зделали тибе ??, етот клан всегда нам помагать хотел

24

когда я был флаганутый на фг, 3 чуда из ракши напало, вследствии чего лягли половина на пвп половина на пк, и так пару раз после ого как я прилетал на фг

25

3й квест на смытие пк за сегодня, to be continue

26

а нет на фг с ракши было токо 2е, а остальные с их алли. Толпой на одного смелые? ну будут теперь терпеть и толпа не поможет

27

будем лить на ПК )

28

Beheaded написал(а):

когда я был флаганутый на фг, 3 чуда из ракши напало, вследствии чего лягли половина на пвп половина на пк, и так пару раз после ого как я прилетал на фг

А  ты в это время кого бил на ФГ?

29

Kamey написал(а):

А  ты в это время кого бил на ФГ?

"no clan" который бил ДХ, Ракша и ЛостХевен атаковали гнома с ДХ, я нестал лезть к ним, но ДХ начал бить ешё тирант без клана я его и слил, ну а потом как меня атачили ЛостХевен и Ракша я их раскидал и в конце гномик их добил с ДХ)

30

Напишете, как разберете ситуацию с Дырочкой  :blush:


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Враг--Друг. Кто есть кто?