Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Враг--Друг. Кто есть кто?


Враг--Друг. Кто есть кто?

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

kraia написал(а):

розкажеш про успехи )

с неймоверным трудом но все же удачно мне удалось выполнить это задание...

62

поздравляю

63

kraia написал(а):

поздравляю

рад старатсо!!111ПЫЩЬ ПЫЦЬ!!

64

упячка )

65

да здраствуит воинэ УПЧК и котэ!!!11111адынадыналындцать

66

аааа, Трон напали на форум))) бедные наши модераторы, не выдержат флуд)
ЗЫ мне какшки не хоятт ставить статус "папка" уже 1к+)

67

О_О флудери в нас завелись

68

Ух ты, да тут уже три страницы напостили, а я только тему заметил :)

69

добрый день :blush:

70

Прывэт

71

тяжко тут...пост раз в минуту.. :'(

72

ага, приходиться ждать

73

Слава богу! що 1 хвилина

74

SSinner написал(а):

Слава богу! що 1 хвилина

Почему?? :'(

75

Вы что тут чат устроили? [взломанный сайт]

76

Psylon написал(а):

Вы что тут чат устроили?

ее...ну..почти,вот только чатитсо не с кем.... %-)

77

Maidrax написал(а):

Напишете, как разберете ситуацию с Дырочкой  :blush:

Обязательно.

78

Sabriona написал(а):

ее...ну..почти,вот только чатитсо не с кем....

патамушо минуту ждать неудобно, лучше на лигу пойду)

79

Beheaded написал(а):

патамушо минуту ждать неудобно, лучше на лигу пойду)

тю,я и там и тут успеваю=)

80

Всем привет http://i002.radikal.ru/0802/aa/e4b5b56e57b3.gif

Отредактировано Альянс (2008-05-11 11:48:00)

81

ы4ы4ы4ы4 и ты напал на наш форум?  :suspicious:  всех к стене и на растрел
ЗЫ прет)

82

,,...,,

83

Beheaded написал(а):

"no clan" который бил ДХ, Ракша и ЛостХевен атаковали гнома с ДХ, я нестал лезть к ним, но ДХ начал бить ешё тирант без клана я его и слил, ну а потом как меня атачили ЛостХевен и Ракша я их раскидал и в конце гномик их добил с ДХ)

Если помнишь и несложно - ники тех, кто бил ДХ. Мы ДХ никогда не трогаем. Если узнаю, что без особых причин - вылетят с клана.
По поводу тебя - то влез в вар с бравотимом в ТОИ на 10-ом. Слил меня и бота ЕЕ. Можно узнать, по какой причине?

84

Orion написал(а):

По поводу тебя - то влез в вар с бравотимом в ТОИ на 10-ом. Слил меня и бота ЕЕ. Можно узнать, по какой причине?

причина то что ваши когда толпой то смелые, а именно перед этим на фг ваши когда напали на меня, в от я и прилител в тои остальных добивать.

Orion написал(а):

сли помнишь и несложно - ники тех, кто бил ДХ. Мы ДХ никогда не трогаем. Если узнаю, что без особых причин - вылетят с клана.

ДжВампир

85

буду видеть флагнутую "ямайку", буду сливать

86

+1

87

ДжВампир это Ракша. На ФГ толпой на Валхаллу мы бы никогда не нападали, если бы канешн сам первый не полез.
Оки, сливай. Ток смотри сам не слейся

88

Orion написал(а):

Оки, сливай. Ток смотри сам не слейся

киньте вар

89

Orion написал(а):

ДжВампир это Ракша. На ФГ толпой на Валхаллу мы бы никогда не нападали, если бы канешн сам первый не полез.

начало сливать 2 хавка из ямайки и один ракшист, изза того что я убил внекланового тиранта который атаковал ДХ, жду не дождусь вара

Отредактировано Beheaded (2008-05-24 16:46:44)

90

А чего ж это мы должны вар кидать?кроме тебя и .дурочки. или .дырочки. (не знаю как верно) никаких проблемм не было. Есть френды в вашем клане у наших сокланов. Вар я кидать точно не буду.

Beheaded написал(а):

начало сливать 2 хавка из ямайки и один ракшист, изза того что я убил внекланового тиранта который атаковал ДХ, жду не дождусь вара

Может тирант был чьим-то френдом. В общем, неважно. Вижу ты далеко не адекватный человек

Отредактировано Orion (2008-05-24 17:07:52)


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Враг--Друг. Кто есть кто?