Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Рынок » Куплю Б кристаллы


Куплю Б кристаллы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Срочно куплю 984 Б кристалла на сабкласс!

2

И я куплю - дороже.

3

Я куплю дороже всех кто тут напишет :)

4

Если серьезно - купи  в гиране перед люксором - около 15kk обойдется.

5

Если серьезно - там уже нету никого. Только один сидит и то у него только Ц кристаллы.

6

купи Валю в люксоре - и точи ее - получиш кри.
купи Валю в люксоре - и разбей ее на кри - получиш кри.
купи в люксоре 2 С пушки. сделай дули - и разбей их на кри - получиш кри.

7

Pars написал(а):

купи Валю в люксоре - и точи ее - получиш кри.

Чтобы купить Валю нужны Б кристаллы.

Pars написал(а):

купи Валю в люксоре - и разбей ее на кри - получиш кри.

Чтобы купить Валю нужны Б кристаллы.

Pars написал(а):

купи в люксоре 2 С пушки. сделай дули - и разбей их на кри - получиш кри.

Сильно много мороки + нужны Д кристаллы (я их тоже не видел) + нужно летать будет к маммону ибо кузнец не делает Б спаек.

8

С пухи в адене парят и в руне за адену

9

FANTAZIK написал(а):

Сильно много мороки + нужны Д кристаллы (я их тоже не видел) + нужно летать будет к маммону ибо кузнец не делает Б спаек.

кузнец делает Б спайки

10

Pars написал(а):

кузнец делает Б спайки

1000500% делает

11

Fist написал(а):

1000500% делает

Витя, чего на осады не ходиш?

12

у меня есть ненужная Б спайка делюжин*самурай лонг сворд там крисов на прилично получица больше 1к

Отредактировано GLADBADIM (2010-06-07 16:16:45)

13

Спасибо но кристаллы я уже купил.
Теперь нужна топ Б пуха...

14

меньше всего гемора думаю будет найти слс*слс спаю...   найти или сделать. Если делать - то делать в неделю мамонов. 500+ сопов нужно +  мелочь какая-то....

Или искать куски и спойлить рец на  какуюнить топ Б пушку.   Если захочеш помучать себя и всетаки споилить - пиши мне в игре - поищу пас от спойлера....  вроде  были дето у одного знакомого спойлера на разные  лвла мобов....  Опять же - если выспоилишь или купиш рец и куски на топ Б - пиши в игре - ресурсы для крафта дам.

15

там нада 500 сопов 2 слс и адена вродеби всьо

16

Что за бред? Идем в оружейку гирана, покупаем много демон фангсов и каких то там одноручных д мечей из самых дорогих. Демон фангсы бьем на д кри, из мечей в кузне гирана делаем спайки и бьем на ц кри. Покупаем делюжены в люксоре за ц и д кри. Берем дуал крафт штампы(трусим Артема, т.к. дкш продаются за манор в замке) и в кузне Орена делаем Б спайки. Бьем их и получаем Б кри.

17

оО

Похожие темы


Вы здесь » Клан Valhalla » Рынок » Куплю Б кристаллы