Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » примите в ряды Вашего клана


примите в ряды Вашего клана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) BelayaNoch
2) 44
2) с 1го лвл
3) gladiator
4) C греид
5) играл раньше на этом сервере
6) ежедневно
5) не был
6) ---
7) 15
8) Донецк
9) Дом
10) В етом клане играет брат biara

2

впринципе я за, пацан не глупый, все схватывает на лету

3

С братом за одним компом?

4

у нас 2 компа)

5

Не против.

6

sotneo написал(а):

у нас 2 компа)

Ну тут вопросов больше нет, кроме как......
Готов ли взять сабы нужные клану?
А так за.

7

За...

8

5 человек за. Пм на ник сосо.

9

Привет я Вова з Киева мне 24 года хачу к вам в клан мой ник в игре xZEVSx  он варлорд щас 69 левел

10

если нужно будит конечно возьму сабы

11

Vovan написал(а):

Привет я Вова з Киева мне 24 года хачу к вам в клан мой ник в игре xZEVSx  он варлорд щас 69 левел

Отдельно создаеш тему и правильно ее оформляеш.

По заявке принят.

12

Vovan написал(а):

Привет я Вова з Киева мне 24 года хачу к вам в клан мой ник в игре xZEVSx  он варлорд щас 69 левел

Канэшна против!!!!!!!!!! Чэлавэк дажэ нэ знаед гдэ заявкув астаить!!! Ф топку п1цца!!!!!!!!!!    Против друга Евгена, человек бестолочь, такойже каг я, хрен мы будем качать саб для клана когды клану по... на нас:) ... если до сих пор хочеш в Валлгалу пм на ник Псилон!!! кагбэ имхо

Кагбэ ругательства поправил.(с)Psylon

13

Satiricon написал(а):

Против друга Евгена, человек бестолочь, такойже каг я, хрен мы будем качать саб для клана когды клану похуй на нас:) Писюха если до сих пор хочеш в Вальгаву пм на ник Псилон!!!

И к чему это всё было сказано?

14

как связвться с coco ? или когда он будит в онлаине??

Отредактировано sotneo (2010-02-11 22:35:34)

15

sotneo написал(а):

как связвться с coco ? или когда он будит в онлаине??

Ник сосо или Psylon.
Или Карлсон, но не сбуквой о а с цифрой 0

Отредактировано Fist (2010-02-11 23:46:32)

16

спасибо)

17

Fist написал(а):

Satiricon написал(а):Против друга Евгена, человек бестолочь, такойже каг я, хрен мы будем качать саб для клана когды клану похуй на нас:) Писюха если до сих пор хочеш в Вальгаву пм на ник Псилон!!!И к чему это всё было сказано?

Кагбэ сори за пьяную вульгарщину, но это сообщение было напревлено не против отдельных личностей и кланов, а серевера в целом :)
Извините если кого-то обидел :)


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » примите в ряды Вашего клана