Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Всіх з НоВиМ Роком Та РіздВом ХристовИм!


Всіх з НоВиМ Роком Та РіздВом ХристовИм!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привіт старим дружбанам як Вам тут граєтьсЯ давно не писав і не заходив )

2

привет, играется отлично))
ЗЫ. Руофф ацтой а внет рулит)

Отредактировано Ghooost (2010-01-07 18:24:11)

3

Я вже більше півроку не граю все пороздавав ностальгія за форумом от зайшов поздороватися)

4

кстати с Новым Годом)

5

SSinner написал(а):

Я вже більше півроку не граю

Не граєш в л2? молодець
PS роскажу тобі одну таємницю, як людині котра не грає в л2, aion рулить)

6

я уже давно хочу попробывать шо ето за аион но нету возможности скачать(

7

gametracker.com /server_info /195.248.176.114:28960 /top_players/ мой ник SPQR|Gh0sT   COD4 хардкор рулит)

Отредактировано Ghooost (2010-01-07 18:54:35)

8

всех с всеми празниками) тож пока играть нехтю на внете нефиг делать((((

9

Ghooost написал(а):

я уже давно хочу попробывать шо ето за аион но нету возможности скачать(

Крім платних евро й ру оффів немає де грати, хоча є купа ГФШ, але вони настільки криві, що навіть коли їх налаштують я грати там не буду. Є гроші? Плати та поділись зі мною  :rofl:

10

:D

11

всiх вiтаю i бажаю всього самого найкращого


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Всіх з НоВиМ Роком Та РіздВом ХристовИм!