Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » Привет всем!:) прошу принять в клан.


Привет всем!:) прошу принять в клан.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Fist написал(а):

Речь идёт не о флуде, вдруг кто то напишет что узнал инфу о том что это бот варов, и хочет к нам закинуть козачка своего, или ещё какието ньюансы всплывут.

Т.е. мы тут миллиардами ворочаем и обсуждаем коварный план о мировом господничестве? На серваке осталось 4 играющих клана, а вы все про шпионов до сих пор :)
Набираю людей даже без заявки по личному собеседованию, т.к. на полумертвом сервере за каждого человека надо бороться, а выгнать человека можно всегда.

32

Взять на исп срок в месяц (2 осады).   За это время станет понятно что человек из себя представляет. Если девушка будет играть - это  отлично..   Если нет - то  ничего страшного.. попросить покинуть клан всегда успеем.

13. Потому что я вас много видела, предполагаю вы очень сильный клан, а играть с какими то нубами мне не в кайф:)
Ошибочное мнение. Мы не  очень  сильный клан..  Дето средний клан. Но есть КХ  со всеми самыми сладкими  кх бафами и скилами.  И последнее время  удается удерживать пару не самых крутых замков.

PS что касается "очень сильный клан" то тебя в такие не возьмут думаю. Ибо требования для всупления суровые у топ кланов. Наш клан тоже понемногу набирает скорость.. даже дон вот появился один )

Короче мое мнение - взять на испытательный срок  в месяц. Там уже смотреть как человек себя зарекомендет.

PSPS  только вот пишу я пишу ... может ты уже в клане давно?  8-)

33

POWERofWIND написал(а):

PS. очень хорошо умею играть ШЕ, выкачаю себе высокий лвл очень быстро. Возьмите плиз) хочу быть в нормальном клане.

Как соло без фула можно выкачать "очень быстро" ШЕ ?     Реально интересно....

34

ну и еще поледний раз нафлужу ...

так по приколу посмотрел чаров с похожими никами..     из 3 попыток  нашел 2 чара powerofdance, powerofsong (дата создания обоих 2006 год)...   но это так ради флуда..

PS мое мнение берем. потом смотрим ))

35

Psylon написал(а):

Набираю людей даже без заявки

если тебя не интересуют вражеские кланы и нечего скрывать, это не значит что всех остальных тоже
сделай мне токого бота в КОЛах и я тебе поставлю много пива

36

Psylon написал(а):

Набираю людей даже без заявки

так начебто ещодавно це питання обговорювалось? Всі відповіли про набор тіки через заявку й Карл також, чи всеж таки ми залишили на тому ж місці?

37

Pars написал(а):

так по приколу посмотрел чаров с похожими никами..     из 3 попыток  нашел 2 чара powerofdance, powerofsong (дата создания обоих 2006 год)

только что увидел что дата последнего захода на них 2007 год )

38

Pars написал(а):

PS что касается "очень сильный клан" то тебя в такие не возьмут думаю. Ибо требования для всупления суровые у топ кланов. Наш клан тоже понемногу набирает скорость.. даже дон вот появился один )

кто Дон Оо
По теме "За"

39

Принята,вчерем мне VaKH,Psylon в ПМ.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » Привет всем!:) прошу принять в клан.