Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Рынок » Продам, Поменяю, Куплю


Продам, Поменяю, Куплю

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

.        Продам/Поменяю:          .

Арка-7ккк=70грн, Квина +5-5ккк=50грн, Ы спая +4-8ккк=70грн, Драк Боты-3.5ккк=30грн, Нага-1.5ккк=15грн, Талум (х) СЕТ-3ккк=30грн... или На Топ Лсы...
Адена 1ккк=10грн
Звоните поговорим...

              Куплю:
Топ ЛСы...

Всё доступно игровым путём! :-)_

>>>067-96-97-297<<<
>>>063-25-20-600<<<

Отредактировано Mo6uJIu3aToP (2010-03-18 20:21:11)

2

Mo6uJIu3aToP написал(а):

Соес +10

сколько соес не точи, а у арки рукоятка толще (с)народная мудрость

3

:rofl:  ;)  :rolleyes:

4

вот ето ти загнул с ценами. арку(а) по 50грн парят,закен по 100. как ти надеешся продать?

5

ещо чучуть и на внете ето будуть дарить!

6

АП )

7

VERBASTER написал(а):

вот ето ти загнул с ценами. арку(а) по 50грн парят,закен по 100. как ти надеешся продать?

Ну Так У Моби Свой Рынок Сбыта... Не Киевским Зажравшимся Задротам...
Да И Обрати Внимание... Больше Интересует Обмен На ЛС-ы... Для Тех Кто Игру С Реалом Не Мешает)

8

в названии темы стоит слово куплю
готов продать, но не вижу чего :(

9

ггг да всьо шо е продавай :))

10

Ап :)_

11

Есть все, ничего не продам, ничего покупать не буду :)

12

Моби, покупаю Все за гривны. Перевод Приватбанком.
Модеры. закрывайте тему.

13

Я понимаю на вражеском форуме такие цены заявил бы .. но на нашем форуме для своих такие цены заявлять....
PS Клан повторяю очередной и не последий раз...  Никогда не покупайте ничего у Вакха, Моби, Псилона и Меня....   цены всегда будут выше рыночных  в два- полтора раза.....

14

Ruffus написал(а):

Никогда не покупайте ничего у Вакха, Моби, Псилона и Меня....   цены всегда будут выше рыночных  в два- полтора раза.....

+1 не покупайте ! Просто хорошо попросите на время ))))

15

+1 :)

16

Ruffus написал(а):

Клан повторяю очередной и не последий раз...  Никогда не покупайте ничего у Вакха, Моби, Псилона и Меня....   цены всегда будут выше рыночных  в два- полтора раза.....

Ты конешно извени но ты дурень... (любя)...

17

Mo6uJIu3aToP написал(а):

Ты конешно извени но ты дурень... (любя)...

Саня, положа руку на сердце  ответь ... я не прав? И у тебя дешовые цены?  Да все что ты париш можно найти  дешевле полазив день по гирану   ;)

Я тоже иногда сажаю ботов на продажу, при этом заявляю такие цены что вещь никогда быстро не уходит... ибо дорого.. но все равно рани или поздно найдется балбес покупатель который купит ее за большие деньги...  то же самое делает Вакх, Пси и Ты.
Если вещь не нужно продавать срочно - то пусть лежит продается.....

Отредактировано Ruffus (2009-11-27 11:35:44)

18

Недаром говорят: "На каждый товар свой покупатель"))))

19

Ruffus написал(а):

...

официально заявляю, что все написанное Руффусом вчера было написано под сильной алкогольной интоксикацией
а все написанное сегодня - под попыткой усугубить выпитое вчера

20

:DDDDDDDDDD
WTS: Draconic Leather Boots... IC Boots, IC Gaiters, SA Red 13
WTB: SOES(BB)... Talum Blade(Haste), Athro Nail, Top Grade LS 76 -)

21

N00b5Zz Attck. написал(а):

Athro Nail

если не ошибаюсь этот хлам есть в луксоре

22

N00b5Zz Attck. написал(а):

WTS: Draconic Leather Boots... IC Boots, IC Gaiters, SA Red 13

Олег мне нужны ботинки Draconic Leather Boots.. 2 пары..   У тебя все размеры есть?  Сколько хочеш за 42 размер?
?

23

Ruffus написал(а):

42 размер

да ладно тебе привередничать. бери шо дадут
40-й разносиш, 45-й - бумаги напхаеш

24

N00b5Zz Attck. написал(а):

:DDDDDDDDDDWTS: Draconic Leather Boots... IC Boots, IC Gaiters, SA Red 13WTB: SOES(BB)... Talum Blade(Haste), Athro Nail, Top Grade LS 76 -)

Олега можеш отдельно зделать )
з.ы. Свой ТОП

25

АП)

26

не бумагой напхаеш а шкурой драконей! всетаки драконик

27

пользуясь случаем заявляю Шо я Куплю шапгу Ушангу желательно без дырок,Вальяночги с калошами желательно битые,Фуфайку,вязаные носочги,И перчатачги !!!!только шоб тепло было ____)))))) Зы всех с зимой)

28

wsa2 написал(а):

Зы всех с зимой)

И тя с белыми мухами )

29

wsa2 написал(а):

всех с зимой

все вы врете, нет никакой зимы и не будет
глобальное потепление, однако

30

ап

Похожие темы


Вы здесь » Клан Valhalla » Рынок » Продам, Поменяю, Куплю