Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Тестовый форум » Приветик старым друзьям:)


Приветик старым друзьям:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик народ:),как ваши делишки?Как жизнь на wnet-е?

2

привет! наши делишки - плохо, а жизнь на в-нете еще хуже
на чем держицца сервак не понятно
а шо я там делаю - ваще самая большая тайна Вселенной

3

А я прижилась на руофе, БД 78 лев :), тут много из наших шпилит. Тут конечно тоже не без проблем(бывают техничиские),но живой онлайн минимум в 3к народу на сервере а при полной загрузке около 5к, онлайн общение и координация движений через програмы типа вентрило и.или скайп :) Го к нам,а то тут как отшельники:)!!!

4

Нет, тут я родился, тут я и умру :)

5

Здесь похоронены мои предки,я желаю покоитса с ними.

Привет,Лори,за твоими делами наблюдаю с роликов Снейкера,смотрю ты там действительно хорошо стоиш,удачи в развитии,и пусть имя клана процйветает  на оффе)

6

Psylon написал(а):

Нет, тут я родился, тут я и умру :)

:'( Аналогично

7

Psylon написал(а):

Нет, тут я родился, тут я и умру

подержую)

8

приглашения на другой сервер могут расценивацца как попытка расколоть клан
просьба воздержацца от подобных предложений.
тем более шо там и без нас все в порядке с он-лайном


Вы здесь » Клан Valhalla » Тестовый форум » Приветик старым друзьям:)