Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Прошу помоши у клана валхала!!


Прошу помоши у клана валхала!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПЛЗ я с кланом Патриоты захватуем глудио немаглиб вы нам помочь плз оч прошу!!! карл плиииииииз

2

хм.... прикольний бонус.

3

MELLAN написал(а):

ПЛЗ я с кланом Патриоты захватуем глудио немаглиб вы нам помочь плз оч прошу!!! карл плиииииииз

Неправильно поставленный вопрос. Если у клана в планах будет захватить замок Глудио, то тебе прийдется месить своих же друзей, если не согласен, можешь выходить прямо сейчас...

4

почему мочить друзей над я непойму вопроса? зачем ет над  я прошу помоши но не просто так а мы вам поможем на осаде в суботу на какой ы замок?

Psylon написал(а):

Если у клана в планах будет захватить замок Глудио, то тебе прийдется месить своих же друзей, если не согласен, можешь выходить прямо сейчас...

5

Ответ отрецательный,замок держут Фантомсы,наши союзники.

6

Жалкоко=((( А ВЫ В СУБОТУ НА КАКОЙ ЗАМОК ИДЁТЕ?

7

Я вот не пойму, в каком клане состоит персонаж Меллан? Если он в нашем клане, то почему

MELLAN написал(а):

я с кланом Патриоты захватуем глудио

.
Прошу персонажа определиться с выбором клана, тем более что я уже давно не видел его в он-лайне на клановых мероприятиях.

8

MELLAN написал(а):

я с кланом Патриоты

9

Psylon написал(а):

Прошу персонажа определиться с выбором клана

Какие прозьбы надо жесткие меры принять Да  Нет  Свободен
Я такое не приветствую проcьба в будующем даже не расматривать такие предложения или в Наш клан или на все четыре стороны!!!
Сори если кого обидел))))

Отредактировано Neman (2009-08-16 11:37:56)

10

Выгнал,уже давно мне нервы мотал.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Прошу помоши у клана валхала!!