Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Про жизнь на внете...


Про жизнь на внете...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Еще пока что не играю, но очень интересно как сечас игра на внете... я слишала что много людей ушли на ру офф, какой онлайн на сервере стал?
также интересно мне узнать по классам, какими классами на сервере сечас проще качать себя и супорт?
насколько возросли цены на шмот(например скока сечас за адену топ Б?)
Надеюсь в скоре вы увидете на форуме мою заявку. пожалуста отвечайте, жду ваших ответов...

2

За топ Б ща предлагают 2 топ ЛСа(а ето приблизительно(550-600)*2)
Ета информация вполне может бить неправильной так што если что...

Отредактировано harryorc (2009-08-06 11:53:21)

3

зачем тебя здался этот внет...? не будет нормальной игры на внете никогда, сервер стух уже, ничего не работает: квесты,скилы, олимп, все распредленно, все продается,администация уже давно забила "болт" на сервер и выжимает последнее с него, постоянные лаги, дисконекты... ради чего тут снова начинать играть? ;)   имхо

4

и всёже при всём етом шо ты написал(ито ето не совсем так) на внете остаётся неплохой онлайн;) летом правда онлайн уменшается бо все едут одыхать)
ЗЫ и всёже ВНЕТ рулит:D

Отредактировано Ghooost (2009-08-07 02:27:44)

5

Хороший сервер, был. Годика так 3 назад, да и сейчас ничего, но всё же, играть можно, онлайн есть, но слабый, потому-что лето.

6

если выгонят с универа, не будет работы, прекратят выпускать пиво и вымрут все бабы, буду играть в L2Wnet

7

Не нашёл у вас темы юмор, а может просто доступа нет(, кароче случайно зашёл на сайт хотов.. ну и пошпионил немного :P  .. тем более что там даже регистрироватся не нада чтоб прочитать все их "секреты" :rofl:
Почитайте, там как раз  с кем воевать)), ну а также их стратегичиские планы ка сливать варов и тд)
Ссылко

Зы не знаю как вы, а я читал и ржал :blush:

8

об етом форуме все уже недели 3 знают

9

есть мнение, что они специально это пишут, чтоб их никто не воспринимал всерьез

10

Ага, тогда они  специально тупят в игре, чтоб их никто не воспринимал всёрьёз? Один философ чего стоит..

11

Espayrl написал(а):

Один философ чего стоит..

ахаха...а мой кумир Абас...этот точно многого стоит:)

12

Satiricon написал(а):

ахаха...а мой кумир Абас...этот точно многого стоит:)

ГГГГГГ  :D


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Про жизнь на внете...