Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Тестовый форум » Добрый вечер вашему дому


Добрый вечер вашему дому

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обращаюсь к вашему клану.т.к. он практически самый старый и порядочный клан.
Не играл два года..вот решил зайти побегать но так как мы все бото зависимые начал искать на форуме.....там всегда было бесполезно спрашивать.

Ребята если кому не жалко или если у кого нибудь есть рабочий бот можете скинуть ссылку или помогите настроить!!! :rolleyes:

2

Чому всі, залежні? Я ось без ботів бігаю і тьфу-тьфу нормально :P

3

ті в клане у клана есть ботобаф для кача ;)

4

http://www.lt.rv.ua/phpbb3/viewtopic.php?f=6&t=30 -удачи в новых начинаниях  8-)

5

ONECHANCE написал(а):

самый старый и порядочный клан

приятно слышать от незнакомого человека  :blush:

6

Dakin написал(а):

приятно слышать от незнакомого человека

+1=)

7

для многих я не знаком...я просто играл очень давно в клане Дарк ЛО Альянс Антанта потом в Лемурах (один из первых кардиналов)Дарк стар лемуры и валхаллы были в одном али, только тогда КМ был не Камей :)

8

хм.....немогу знать) сам в клане не так давно... во всяком случае это приятно, что отзывы хороши

9

ONECHANCE написал(а):

для многих я не знаком...я просто играл очень давно в клане Дарк ЛО Альянс Антанта потом в Лемурах (один из первых кардиналов)Дарк стар лемуры и валхаллы были в одном али, только тогда КМ был не Камей

Это ж ты 4 года назад играл я так понимаю. И угораздило же вернуться обратно :)

10

Psylon написал(а):

Это ж ты 4 года назад играл я так понимаю. И угораздило же вернуться обратно

вообще активно перестал играть полтора года назад ;) .Но у меня есть добрые друзья которые занесли ...так между прочим диск с клиентом.....но сказали что его под шаманить надо.....я его установил...и иза того что его надо было чуть переделать не заходил в игру....недавно залез в систем папку...да и клацнул на экзешник...и как назло запустился...и вошел в игру :crazyfun:  :'(  :canthearyou:

11

Анализируя сказаное тобой, теперь в раздумиях..... ты рад или нет? o.O  :rolleyes:

12

Так может к нам в клан? :)

13

Psylon написал(а):

Так может к нам в клан?

Спс за приглашение, ноя по играм сейчас человек не стабильный, зачем я у вас буду место занимать  ;) , вам лучше взять 15 летнего молодого человека чем меня старого .....

Bloodymaniac написал(а):

Анализируя сказаное тобой, теперь в раздумиях..... ты рад или нет?

Не рад что диск занесли.....боюсь может затянуть. Рад что зашел, есть что вспомнить не только по игре но и встречи в реале на дворце спорта на бесарабке....тем более с линейки появилось пару оч хороших друзей ;)

14

=)

15

а может все же присоединишся к нам, одна можливість? =))

16

к сожалению, те кто возвращается после долгого перерыва, очень быстро снова забивают и уже навсегда...


Вы здесь » Клан Valhalla » Тестовый форум » Добрый вечер вашему дому