Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Рынок » Bow of Peril


Bow of Peril

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

кто может подсказать где купить этот лук Bow of Peril  (B),или продать его!!!

Отредактировано djembah (2009-05-22 00:09:32)

2

зачем он тебе? купи в люксоре дарк елвен лонг боу (Б) и не мучайся
перил стоит 800кк, делб - 13 кк, почувствуйте разницу :)

3

этот уже у меня есть "дарк елвен лонг боу".люди советуют перил,он по скоростней будет что и нужно сырку

4

ты не понял немного.. тратить 800-900кк на покупку перила нецелесообразно, потому что период от 52 до 61 лвл пройти можно быстро, а с 61 начинается А-грейд. Дак вот, топ А-грейд лук стоит 700-900кк (зависит от того, заточен ли, стоит ли СА в нем).
Вот и посуди, стоит ли тебе тратиться на перил, когда через несколько дней тебе его нужно будет менять на более сильное оружее?

5

да эт я прекрасно понимаю,у меня и денег сттолько нет(((.ну сам смотри из А луков каряга по скорости подходит но галимые бонысы СА кристала,соул отличный урон но он медленный-хотя и их я еще не скоро куплю,что в этой ситуацыии ты посоветуешь?

6

я щас бегаю с корягой,но правда не сырком,а хавком,коряга вообще без СА,ставить туда СА тупо,и меня она вполне устраивает

7

возможно такой вариант и будеть лучшим %-)

8

djembah написал(а):

соул отличный урон но он медленный

туда ставится квик рекавери и он становится по скорости почти как коряга, вот и вся математика  ^^

Но это все мое ИМХО, потому это можно воспринимать только как совет, а не наставление к действию :)

9

Соул в топку, это просто кусок железа...пока бегай с делбом, потом купишь корягу.

10

Psylon написал(а):

Соул в топку

еще недавно для кого-то это было пределом мечтаний. даже подпись соответствующая была на форуме ;)

11

А еще кто-то совсем недавно , с соулом на квик рековери,  прокачал хавка  с 75 до 80.  Хотя и была каряга...
PS мне соул больше чем каряга подходил. Да и 81 не с драком думаю получать, а с соулом ибо  жадный я.  S соски для меня слишком дорого... )

12

ыыы

13

Ruffus написал(а):

А еще кто-то совсем недавно , с соулом на квик рековери,  прокачал хавка  с 75 до 80.  Хотя и была каряга... PS мне соул больше чем каряга подходил. Да и 81 не с драком думаю получать, а с соулом ибо  жадный я.  S соски для меня слишком дорого... )

Да вы задрот батенька :)
Это я о соуле мечтал когда драков на сервере еще не было :)

14

Psylon написал(а):

я о соуле мечтал

вот я и говорю шо у нас все ходы записаны :)

15

Ruffus написал(а):

А еще кто-то совсем недавно , с соулом на квик рековери,  прокачал хавка  с 75 до 80.  Хотя и была каряга...
PS мне соул больше чем каряга подходил. Да и 81 не с драком думаю получать, а с соулом ибо  жадный я.  S соски для меня слишком дорого... )

Я з драком не міг прокачати лука до 79 все дестр дестр "Ви Батько ТрУ!!!!! ЗАДРОТ!"

16

NEA Drak lytwe, ja begala s perulom.,ni4ego osobennogo

17

В топку драки, соулы и каряги, спира ruled :D

18

когда кастуется циклон, спира нервно курит в сторонке :)

19

SSSinner написал(а):

Я з драком не міг прокачати лука до 79 все дестр дестр "Ви Батько ТрУ!!!!! ЗАДРОТ!"

Луку процентов 25 до 81 осталось....  Кач был побочным ялением прохождения квеста на S рецепты брони  8-)
Причем  всего 10-12 рецептов за это время собрал  :'(

Dakin написал(а):

когда кастуется циклон, спира нервно курит в сторонке

Во второй половине июня попробовать можно будет кач циклоном... в фоге например. Или в какой нибудь другой зверской локации...     :angry:

Отредактировано Ruffus (2009-05-23 13:54:51)

20

зафлудили тему :)

21

Пізнавальні Пости)

22

Dakin написал(а):

когда кастуется циклон, спира нервно курит в сторонке

А он кастуется раз в 4 минуты? Я раз в четыре минуты зачищаю три комнаты в фоге на самых толстых мобах именно спирой :)

23

а в мене тоже довгий...............

24

Psylon написал(а):

зачищаю три комнаты

вот и зачисть их пару часиков для клановых новичков. и тебе уважуха и парням польза ;)

25

Dakin написал(а):

вот и зачисть их пару часиков для клановых новичков. и тебе уважуха и парням польза

Так постоянно и зачищаю с чайками в пати и даже не по пару часов :)

26

Так чайки твои - это твоя ботва     :longtongue:

27

Какая наглость :)

28

*) Почитати Лігу і Форум Валхали, таке враженя що це Вітальня Гарвардського Універу а там туалет ПТУ............

29

SSinner написал(а):

*) Почитати Лігу і Форум Валхали, таке враженя що це Вітальня Гарвардського Універу а там туалет ПТУ............

:rofl:

30

SSinner написал(а):

це Вітальня Гарвардського Універу а там туалет ПТУ

не был ни там ни там, поэтому трудно сравнивать
о чем ваще идет чечь, это хорошо или плохо?


Вы здесь » Клан Valhalla » Рынок » Bow of Peril