Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Хацю все знать :)


Хацю все знать :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет, как то стало скучно на форуме, мало активних тем:'( . Меня интересует такой вопрос: какие клани сечас наши союзники и почему Валхалла аж на 10 месте в топ 100???

2

всмысле "аж"?!

3

Mikasa написал(а):

Всем привет, как то стало скучно на форуме, мало активних тем:'( . Меня интересует такой вопрос: какие клани сечас наши союзники и почему Валхалла аж на 10 месте в топ 100???

Имееш доступ к 5-6 темам на фоурме их около 15.Все кланы что были союзниками клану Валгалла остаютса ими,политика жесткая и постоянная,из клана ушли все задроты востанавливаемся с 0.

4

Oo dajte plu3 dostyp k forymy... Esli mona

5

Mikasa написал(а):

Esli mona

низя  :P

6

Mikasa написал(а):

Oo dajte plu3 dostyp k forymy... Esli mona

Доступ имеют только члены клана.

7

Микаса приветик :Р (с) ADPEHALiN

8

Мікас всі забили такшо з 3 місця на 10 !

9

Ну нет, так нет... :-( . Я ж не уходила из клана... Просто взяла перерив...

10

Mikasa написал(а):

Ну нет, так нет...  . Я ж не уходила из клана... Просто взяла перерив...

Вернешся в клан ,дадим доступ.

11

Xotela moral'no xotjabu but' s vamu...

12

у меня вопрос:ты хочешь в Валхаллу?

13

VALhalla eto moj edunstvennuj klan, konewno bydy igrat' imenno v nem.. ja esli 4esno ne dymala 4to menja ìskljy4at(. a kstate kto se4as KM klana?

14

КМ Артём сейчас.

15

Оо а ник у Артема какой? Артем дай плиз доступ к другим розделам... :)

16

Можно поинтересоваться, почему ты пишешь то латиницей, то кирилицей? Повторяю, доступ только для членов клана...

17

Kogda s telefona to puwy latunoj, tak ydobnej.

18

Дайте доступ, этой прелесьти-)

19

:):-)

20

О,100% козачок.Доступ даю только членам клана.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Хацю все знать :)