Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Создано недавно, но надолго.


Создано недавно, но надолго.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

мои ништяки всем нужны :blush:

32

В алли?

33

Blooder написал(а):

В алли?

ток что на фг тип из клана с "красной Р в зеленом квадрате" валил кого-то из Трона кажется, мну его на-на с ГМ спиры :rofl:  вроде в алли были.. ща полечу на фг, еще раз гляну, может я ошибся :crazyfun:
на внете панииика :crazyfun:

34

:)Паника не паника:)но Ракша не в алли,это сто процентов...
Теперь я буду помогать решать клану насчет алли,и всегда буду готов помочь и поддержать Вас в бою!
З.Ы. Камею спасибо,что указал правильный и истинный путь. Весь клан Ракша будет поддерживать Вас...И по поводу алли,то Ракша не против будет вступить...если пригласят

35

Blooder написал(а):

правильный и истинный путь

Мне всегда казолось, что эти слова было бы уместно писать с большой буквы :)

36

Blooder написал(а):

Первое:)Клан Ракша Ваши друзья и союзники,они всегда готовы поддержать Вас в бою...Так что если рядом увидели клан с красной Р в зеленом квадрате,можете расчитывать на их помощь и поддержку;)З.Ы. Есть еще вопрос по-поводу алли...Как насчет того чтоб создать новый?или вступить в существующий...Фантомы,Вы,Кони,ДХ:) и нас может возьмете;)

кто други решим не вопрос.
вступить в данный момент в чьето алли как по мне вступить в дерьмо).

37

Пока о вступлинии в алли мы даже не думаем.Оказываетса что кланы нельзя называть союзными,хоть и воюем под 1 знаменем практически с первых дней Внета.Насчёт Ракшы-буду всегда ЗА вступление этого клана в алли,еслии такой будет,посколько клан Ракша как и Валгалла имеет чёткую политику,у них есть враги и есть друзья,и главное что этот клан не изменил своим приоритетам не находясь ни в каких алли после Манифеста,это не продажный клан Валиант,где теплее там и они.

38

+1


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Создано недавно, но надолго.