Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Создано недавно, но надолго.


Создано недавно, но надолго.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Создал категорию  в которой  можно  было бы  обсуждать  последние новости  Л2  с  союзными кланами

2

А какие у нас сейчас союзные кланы?...а то я уже как-то выпал из политических интриг на внете :)

3

Psylon написал(а):

А какие у нас сейчас союзные кланы?...а то я уже как-то выпал из политических интриг на внете

КРЕСТЫ вместе жлобчигов рубали... сказали шо КМ Крестов запомнил мну и я ему прорекламировал про Валгаллу  boast  :dance:

4

Давайте еще раздел для врагов, шоб знали как мы о них думаем. Ну и соответственно - они о нас.
И шоб без цензуры...   dwarf.gif :yes:

5

Zoltar написал(а):

Почему бе  нестать союзником али ЕНЖОЙ... Там почти все знаменитые кланы и реальная сила против жлабов..

Там такие интриги и столько грязи иногда, что лучше быть в тени и поступать по ситуации...

6

А почему бы не Хитч?О_О Норм алли! Правда враги есть, но вары можно ж и отменить! Лига ж приняла Фенов!

Отредактировано YourMannerSoul (2007-07-30 18:13:43)

7

Угу... чего там... можем сразу к Хорде  :)

8

Трон всегда был в составе Сквад\Триада\Альянс\Анклав...и где они сейчас?...С фенами я воевал сколько себя в л2 помню, и где они сейчас? А Хорда так вообще все время был нашим союзником...У нас сейчас совсем другие цели...качайся быстро лучше ;)

9

Нужно иметь свою голову на плечах, искать союзников из предпологаемых союзников. Воевать с теми... с кем есть причина воевать... и т.д.

Возможно покажеться бредом, но приведу пример... 1 человек (может и больше)... хотел рулить против рагов (враг был Хорда)... настолько хотел рулить, что пошел к Хорде. Улавливаете иронию?

Проведу следующую паралель: а нужна ли Энжою Валхалла? На каких условиях?... или вы хотите превратить Валхаллу во вторые составы из того али?... Практика показала, что Навиот даже не перешёл во вторые составы альянса Хорды, а произошло банальное поглощение.

ИМХО: Я очень рад что пока Валхалла не летит сломя голову под чью-то пятку... а имеет свой менталитет. Потому подобное метание, на мой взгляд, глупо. Вот если бы АМ того али обратился и сказал: "Нам нужна ваша помощь. Мы будем полноправные члены альясна" или что-то вроде того... Псилон... вспомни взаимоотношения ДС и Теремков... когда они что-то просили, а их нафиг посылали. Я не оправдываю ни в чём Теремков, и их приходилось килять, но речь идёт о другом.

10

Psylon написал(а):

Трон всегда был в составе Сквад\Триада\Альянс\Анклав...и где они сейчас?...

А мне даж интересно стало. Где же сейчас Трон? о_О

Мож ты нас с Элдерсами перепутал =D

PS: Я предлагал Камэю вступать в Лигу еще давным давно, когда был Аллимастером. Сейчас новый алли, новое руководство, но я уверенн, что Валхаллу всегда будут рады видеть под нашим флагом.

Отредактировано Maidrax (2007-07-30 20:48:56)

11

Maidrax написал(а):

Мож ты нас с Элдерсами перепутал =D

Упс, точно перепутал  :D
ЗЫ Если б я Трон не упомянул, ты бы так и сидел рид онли? :)

12

Maidrax написал(а):

Сейчас новый алли, новое руководство

А кто?... если не секрет... я отпустил новости эксАльянса, и теперь невкурсе даже кто АМ энджоя... слышал что уже не Дреда.

13

Да у Дреды уже давно другие цели - нахоботить как можно больше шмота и продать его за реал :)

14

Maidrax написал(а):

Привет  Мэй.

Отдохнем, наберемся сил,  а осенью и про Алли подумаем.

Не забывайте  что  скоро только 3 клана в Алли  смогут быть. 

Как я уже говорил  мы   не  меняем  своих врагов  и  выдерживаем  последовательную  политику в отношении друзей.

А Ваш  клан  в  списке наших друзей.

15

NVS написал(а):

А кто?... если не секрет... я отпустил новости эксАльянса, и теперь невкурсе даже кто АМ энджоя... слышал что уже не Дреда.

Я бы сказал, что новым алли руководят Сероглазый + Капоша... Плюс берут участие Дымок, Пух и Дрэда.

Из провереных источников известно, что система 3 клана = алли будет введена только после настройки системы уровней кланов и кланпоинтов. Это будет в отдаленном будущем... По крайней мере пока что.

16

Демократия?  :blink: ... наверно кто-то же должен вставлять палки в колёса  :)

По поводу кланов... думаю действительно это будет не скоро  beach.gif ... но не выганять же потом?...

(Обращая внимание на количество людей в клане... думаю 3 клана уже будет очень много)  :)

17

Zoltar написал(а):

А ты с какова клана и али мне просто интересно...?

KUVALDA / BadFriends

18

Maidrax написал(а):

Валхаллу всегда будут рады видеть под нашим флагом.

А причём тогда лига?  :blink:

19

Да Мэй пошутил просто  :D

20

Такое впечатление, шо Золтар всегда немного выпимши :)

21

Это почти так и есть))))

22

:lol:

23

А терь мы оба)))))

24

Да розкажи... ^_^

25

Первое:)Клан Ракша Ваши друзья и союзники,они всегда готовы поддержать Вас в бою...Так что если рядом увидели клан с красной Р в зеленом квадрате,можете расчитывать на их помощь и поддержку;)
З.Ы. Есть еще вопрос по-поводу алли...Как насчет того чтоб создать новый?или вступить в существующий...Фантомы,Вы,Кони,ДХ:) и нас может возьмете;)

26

Вопрос с али пока не определен. Да и о Ракше долгое время не было никаких новостей. Думаю, что утвердительный ответ ты сразу не получишь...

27

Фантомы,Вы,Кони,ДХ:) и нас может возьмете;)
во-первых, конями Конкистадоров только, прости за мой французский, жлобы называют
во-вторых, если ты так хочешь в Валхаллу, то чего говоришь "нас может возьмете в алли"?
в-третьих, ты там вроде бы писал, что взрослый человек и знаешь чего хочешь? ты хочешь вернутся в Ракшу, говоришь о себе и о клане Ракша, как о едином целом, но в тоже время хочешь быть боевой единицей Валхаллы?
я что-то не так понимаю?

28

Сорри,это старое осталось насчет мы и Ракша...Просто хочу устроить судьбу Ракши...помочь возможно...

29

Кстати, клан Ракша сейчас в алли, он выйдет из алли, чтобы вступить в новый алли с сильными кланами? Гонка за рулем?:Р

30

YMKA написал(а):

Гонка за рулем?

Возможно, но маловероятно. Скорее всего они гонятся за твоими ништяками


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Создано недавно, но надолго.