Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Обращение...


Обращение...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые члены клана Валхалла. Не думайте что я создал этот топ чтобы продолжить первый. Я хочу извентися за него перед все кланом, в частности перед вашим км. особенно за некоторую чушь которую я писал. Мне стыдно и я хочупринести свои искренние извениения. Писался он не совсем в трезвом состоянии. Просто история : не играл недели 2, захожу, появляюсь на дино говорю привет, а в ответ "щас Валхалха идет на фул сливать" вобщем слили и меня... хз чего меня передернуло это написать (это не претензии, просто наверно хочу сам как то для себя мотивировть свое поведение... про вар я не знал).За такой бред мне за себя стыдно. Еще раз приношу свои извенения. Просто как то интересно... када вчера мы с Иллюхи выбили соес, я предложил кму отдать его, на что в ответ "нет уж, после того как я наслыщался оскорблений от Синера... пусть выкупают...". Вобщем о чем может ити речь, если нет доказательств... Для бихидеда: хочешь сливать фул - пожалуйста, стоянка на дино в тунеле около парома...

я очень сожалею и мне стыдно за то, что писал в первом топе... полнейший бред. Наверно тему надо сразу закрыть.

2

rog.11 написал(а):

Для бихидеда:

просто так не выйдет, надо хоть маленькая причина  ^^

3

Beheaded написал(а):

просто так не выйдет, надо хоть маленькая причина

причина чтобы фул сливать? уж извини... первые мы никодка не лезли. Уж темболее не лезли первыми к Синеру Иллюхе и 1кг...

Отредактировано rog.11 (2008-07-07 13:41:26)

4

rog.11 написал(а):

первые мы никодка не лезли. Уж темболее не лезли первыми к Синеру Иллюхе и 1кг...

я слышал другой ход истории  ;)

5

Beheaded написал(а):

я слышал другой ход истории

Повторюсь я создавал не для спора, а для извенения. Другой  ход событий так другой так другой...  Спорить не буду. Ты сказал любишь фул сливать, я сказал де наш ...

6

Однако ты интересный человек, Синер...
Уважаемый Камей, "пытался внаглую выгнать с места кача" ... хорошая формулировка для следующей ситуации: я уже сказат де мы качаемся в тунеле который начинается сразу возле пляжа. И в одни прекрасный день пришли спетарс и начали валить фул кма короче повоевали они немного и сразу догворились - они пошли ачатся начуть дальше. Фоленангел пошел за своим котоводом. Када вернулся тут появился Синер с несколькими сокланами. На нормлаьнупросьбу иметь совесть и пойти куданибудь в другео место был ответ "Иди проспись. Стоянка занята..." (не продолжаю потому что Синер снова скажет что я врун...). Потом произошла стычка, после чего все они упали. И тут бац наш фул слили на пк... потмо то се прибежал бихидед и компания. И это "внаглую выгнать с места кача". Мы всегда там в тунеле качаемся и никогда не лезли в другое место. Валхала как я видел качалась справа на равнине там мы подавно не были. И еще Синер скажи кто вчера прюежал на чаре SinSE и начал кричать "о лохи пришли, чекайте гостей" и начал дефабы кидать? Так что называй меня обманщиком сколько хочешь. Если вы, Камей, считаете что это мы начали, то так тому и быть. вара не будет так что дальше продолжайте лить на пк... (думайте нащет этого как хотите) ...   Хотя, Синер можешь не утруждатся отвечать. Все равно скажешь что это вес неправда... 
Я еще раз приношу свои извенения перед всем кланом Валхалла за первую тему. Но к  Синеру это никак не относится...

Отредактировано rog.11 (2008-07-07 16:50:45)

7

rog.11 написал(а):

потмо то се прибежал бихидед и компания

шо тут написано? в чём смысл этого предложения? ты меня в игре наверное даже не видел, а кричиш а прибегал куда то оО, я до вашего фула ешё не добрался  :unsure:

8

Чувак я от на роботі сижу і вирішив на переривчик другий зайти на форум! і тут Бац бачу знов тебе прочитав мало що зрозумів!
Хлопче якщо ти хочеш відстояти стоянку в такий спосіб (що радує) тоді слухай я стою на свому "Строго" там кач Валхалла і ще декілька кланів і нікуда ми звідти не підем томущо нам там подобається! Я вам ніякого проблемати там в качі не роблю оскільки я люблю кач з 4 ночі до ранку тільки в неділю - суботу можу в денний час качатися а в будні я на це часу не маю! Якшо Фолен неможе поділитися місцем це його проблеми там мая право качатимся любий перс зі усього Сервера! і ніхто не має права казати що це його місце Я ніколи не кажу що "це наша Стоянка", я кажу "ЦЯ СТОЯНКА ЗАНЯТА " що означає  найближчі 1-2 години ми тут кач а далі вже хто захоче. Хто перший став того і тапки такий принцип в Л2
Якби Фолен не бісився типу "вам здесь больше не качатся ми не дадім"
Роби висновки!
П.С. Я лохами вас не називав
Тільки Фолена і Апокала666 я називаю ЛОСІ (хіба це заборонено оО) тим більше вони це заслужили

Отредактировано SSinner (2008-07-07 18:01:32)

9

rog.11 написал(а):

причина чтобы фул сливать? уж извини... первые мы никодка не лезли.

что написано ниже я не читал  но это гон  я там тоже качялся и синер качялся со мной чяс потом он ушёл  а ваши ребята тупо лили мой фул ( хоть  я  там был неклановым персом )
я им говорю  что творите а они просто напросто  втупую лили  и всё  таких нужно лить лить  и ещё раз лить

10

а где их фул стоит ??????? я прийду к ним ) кто бесят тут пишут и сами не знают чего хотят

11

kraia написал(а):

а где их фул стоит ??????? я прийду к ним ) кто бесят тут пишут и сами не знают чего хотят

в тунелі на острові

12

Уважаемый rog.11 
Во-первых  ---  Дино не приватизировано ни 1 кланом на сервере ---  это общее место кача.

Второе  -- практически уверен что поступали предложения со стороны  моих сокланов  о возможном  совместном  каче на этом месте.
Для примера  -- сейчас мы кач  через час вы и наоборот.

Третье --  история  была следующая:  наши ребята  пришли на место кача, когда там  никого не было не выгоняли, никому не мешали. Потом пришел Ваш КМ  и начал наглеть указывая что он приватизировал этот участок  для кача и что нашим ребятам нужно оттуда уходить иначе будет сливать в ПК! И это вместо того что-бы нормально договорится о  каче.

Если бы не было наездов  а  попытка нормально  договорится то  все  было бы абсолютно иначе.
К сведению у нас не принято приходить на место уже качающегося человека и сгонят его оттуда даже если это представитель клана который слабее  потому что это неправильно (за исключением варов).

13

наконец добрался домой... вобщем поехали
Сначала для Махинатора: уважаемый Сосо. 1. мой фул не раз и не 2 сливала Валхала када меня вобще там не было, я что то про это написал? . 2. Я сливал твой фул? Сливал брат Лехи. все претензии к нему --- > к нему.
Синеру: ты так и не написал нащет SinSE. Скажи зачем ты прибегал вчера на своем Ше на стоянку када вы вобще в другом месте ты качался? Захотелось показать себя? Первым к тебе кто то лез? ты говоришь что Леха не хотел делить места кача. на его реплику "ребята место занято, имейте совесть" ты ответил "Леха иди проспись место занято " и еще кое что сказал, что отрецаешь.... это предложение поделить место кача? вобщем Синер пусть так будет в следущей раз буду делать скрины с твоими репликами...

Для Камея: Вы сами написали, "Дино - не приватизировано". опять же повторюсь "иди проспись место занято" - это предложение поделить место кача? ситуацию я ту описал...

Я просто наверно в несовсем удачной форме пытался уладить конфликт. Потому что в силу мое большой симпатии к кланус латинской буквой "V" на оранжевом фоне. Тобиш к Валхалле. Для меня склоки с этим кланом очень неприятны. Ну так уж тому и быть... наверно закрывайте тему. Смысла продолжать 0.  Еще раз стыдно приношу свои извенения за первую тему... мне действительно стыдно за тот бред...     

Для краи: приходи Иллюха вчера часто наведовался. Дорогу он тебе покажет. Уж извольте... Ак на форум удаляю.... на дино появляюсь от силы раз в месяц. Для меня место для кача там вобще не принципиально. Вот сам конфликт не очень радует...

Отредактировано rog.11 (2008-07-08 00:06:02)

14

rog.11 написал(а):

наконец добрался домой... вобщем поехали
Сначала для Махинатора: уважаемый Сосо. 1. мой фул не раз и не 2 сливала Валхала када меня вобще там не было, я что то про это написал? . 2. Я сливал твой фул? Сливал брат Лехи. все претензии к нему --- > к нему.
Синеру: ты так и не написал нащет SinSE. Скажи зачем ты прибегал вчера на своем Ше на стоянку када вы вобще в другом месте ты качался? Захотелось показать себя? Первым к тебе кто то лез? ты говоришь что Леха не хотел делить места кача. на его реплику "ребята место занято, имейте совесть" ты ответил "Леха иди проспись место занято " и еще кое что сказал, что отрецаешь.... это предложение поделить место кача? вобщем Синер пусть так будет в следущей раз буду делать скрины с твоими репликами...

Для Камея: Вы сами написали, "Дино - не приватизировано". опять же повторюсь "иди проспись место занято" - это предложение поделить место кача? ситуацию я ту описал...

Я просто наверно в несовсем удачной форме пытался уладить конфликт. Потому что в силу мое большой симпатии к кланус латинской буквой "V" на оранжевом фоне. Тобиш к Валхалле. Для меня склоки с этим кланом очень неприятны. Ну так уж тому и быть... наверно закрывайте тему. Смысла продолжать 0.  Еще раз стыдно приношу свои извенения за первую тему... мне действительно стыдно за тот бред...     

Для краи: приходи Иллюха вчера часто наведовался. Дорогу он тебе покажет. Уж извините если чем то докучал. Ак удаляю.... я там появляюсь от силы раз в месяц. Для меня место там вобще не принципиально. Вот сам конфликт не очень радует...

Если все как ты говоришь то думаю для Вас не будет проблемой  решить  вопрос  мирно и определить когда  кто кач на том месте. Зайду завтра  вечером в игру переговорим.

15

rog.11 написал(а):

Сначала для Махинатора: уважаемый Сосо. 1. мой фул не раз и не 2 сливала Валхала када меня вобще там не было, я что то про это написал? . 2. Я сливал твой фул? Сливал брат Лехи. все претензии к нему --- > к нему.

такс кто там лёха кто нет я не вкурсе ( и о ваших разборках с моими сокланами до вчерашнего вечера я незнал  )

но  ребята которые пользуются этим фулом  наглые как танки! первая моя встречя с ними , я там спокойно качяюсь  тут появляются боты и мне говорят наше место иди прочь я говорю типа тут место общее, меня слили в пк , как нормально? а вчера опять же ваши ребята лили меня и мой фул без всяких на то причин а нет причина была походу веская синше сомной был пару заходов.

16

Kamey написал(а):

Если все как ты говоришь то думаю для Вас не будет проблемой  решить  вопрос  мирно и определить когда  кто кач на том месте. Зайду завтра  вечером в игру переговорим.

Макс немаэ ским домовлятися! Це нычого не дасть!

17

MAHINATOR написал(а):

такс кто там лёха кто нет я не вкурсе ( и о ваших разборках с моими сокланами до вчерашнего вечера я незнал  )
но  ребята которые пользуются этим фулом  наглые как танки! первая моя встречя с ними , я там спокойно качяюсь  тут появляются боты и мне говорят наше место иди прочь я говорю типа тут место общее, меня слили в пк , как нормально? а вчера опять же ваши ребята лили меня и мой фул без всяких на то причин а нет причина была походу веская синше сомной был пару заходов.

Ну что я могу сказать. Я очень сожалею. Ты говоришь "ваши ребята", но я с этими людьми даже не в клане. Опять я нимогу ничего сказать, потому что меня там не было. Это конечно неприятно. Но представь ситуацию. Человек заходит в игру. Стоит возле чара который вобще не с его клана. Прибегает два персонажа: SinSE и дяденька в демонике и с красненькой шиной. И льют на пк.  Какая б у тебя была реакция? Ну да ланда речь не об этом.
Расказываю ситуацию когда то там качали ботов знакомым. Леха паралельно бил тира. Появляется персонаж с одного клана, не буду говорит какого и говорит что тиры все ихние. Потом они же прибежали и слили нас на пк. Мы понятно им ответили. Потому что с такими людьми смылса нет договариваться! Действительно нада им отвечать.
Цивилизованые люди всегда могут прийти к соглашению, всегда могут договорится. Я не отрицаю что в ситуации с Синером имел место конфликт. И на мои наверно неумело выраженые попытки прийти к соглашению, отвечают "а де их фул стоит? я тоже приду=)..." Края, уже хз скок раз упоминалось. ФУЛ В ТУНЕЛЕ!! (это что ты не утруждал читать все). Если это тебе поможет самоутвердится, пожалуйста, приходи... Думаешь кого то это бесит?! фул выкачан до  нужных дансов,сонгов, професи,виктори и магнуса. Лвл больше лвл меньше - оин не исчезнут. Поверь тебе скорее надоест мыть пк...

SSinner написал(а):

Макс немаэ ским домовлятися! Це нычого не дасть!

Без коментариев. "намаэ так немаэ"...

Отредактировано rog.11 (2008-07-08 11:04:21)

18

Какие вы все таки злые и гадкие дети. Парень создал тему на чужом форуме, шоб извиниться за предыдущую. Ктото из вас имел бы смелость так поступить?
Вместо того шоб просто сказать: "Все нормально, чувак! Мы все были не правы", продолжаются тупые, никому не нужные разборки.
Испытываю чувство стыда и горечи за НАШ клан

19

Dakin написал(а):

Какие вы все таки злые и гадкие дети. Парень создал тему на чужом форуме, шоб извиниться за предыдущую. Ктото из вас имел бы смелость так поступить?
Вместо того шоб просто сказать: "Все нормально, чувак! Мы все были не правы", продолжаются тупые, никому не нужные разборки.
Испытываю чувство стыда и горечи за НАШ клан

Сашок если бы ты был там и посмотрел на наглость фали хм врядли ты бы сейчас так писал!!!!!

20

rog.11 написал(а):

меня там не было

так какого ты тут чтото доказываеш и утверждаеш, ТЕБЯ ТАМ НЕБЫЛО, так что гуляй васьок

21

Beheaded написал(а):

так какого ты тут чтото доказываеш и утверждаеш, ТЕБЯ ТАМ НЕБЫЛО

Ты хоть читай что там написано. Я ответил парню на конкретную ситуацию.

Beheaded написал(а):

так что гуляй васьок

культура общения аж прет...

Я НИКОГО не защищаю и не оправдываю. где то написано что тотипо "ааа, памагыте абыжают!!!1111". Прийти к общему пониманию. Мне этот конфликт лично очень неприятен. Хотел его как то уладить. но "немаэ ским домовлятись"...
Как правильно подметил Дакин, тему я создал чтобы извинится. Просто действительно было стыдно за тот бред... Вроде извинился.
Пожалуйста, закройте тему...

Отредактировано rog.11 (2008-07-08 13:43:01)

22

закрыто по просьбе первооткрывателя


Вы здесь » Клан Valhalla » Союзники по оружию » Обращение...