Клан Valhalla

Объявление

Сайт клана ---- https://www.valhallawnet.ucoz.ru/ Валгалла (или Вальхалла ; Valholl, Valhalla) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов. По легендам, представляет из себя гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля для последней битвы Рагнарёк. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и рубятся насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » Хочу попасть в Вам.


Хочу попасть в Вам.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Против

32

Beheaded написал(а):

Ну нічого собі помилитися на 5 років

- ты имеешь в виду Внет был создан 2008? о_О Или 1998? :D:D

33

Wolfenstein написал(а):

Пожалуйста, читайте все сообщения и не задавайте вопросов, на которые я уже отвечал.

А помоему адекватный человек, это вы тупите малость :confused:
Я полюбому ЗА

34

Народ, кончайте этот базар..  все за , а баба яга против получается.   Совет клана отписывайтесь  какое окончательное решение.

PS  не по наслышке знаю как иногда бывает тяжело в клан попасть...   Меня например в валхаллу так и не взяли когда оставлял заявку..   Не отпугивайте людей  которые хотят в клан к нам.

35

Pars написал(а):

Меня например в валхаллу так и не взяли когда оставлял заявку

а каким образом ты в клан попал?? оО

36

Wolfenstein написал(а):

играл на внете с 2003 года

Дата создания персонажа  22.08.2008 12:56:17 одного й Дата создания персонажа  22.11.2008 16:03:27  іншого

от про ці 5 років я і кажу

Wolfenstein написал(а):

- ты имеешь в виду Внет был создан 2008? о_О Или 1998?

а ти що за маячню несеш? Це така логіка? дати звідкілля видрав? o.O

37

xTRASHx написал(а):

а каким образом ты в клан попал?? оО

не звертай увагу

Pars написал(а):

Меня например в валхаллу так и не взяли когда оставлял заявку

Ну, а ти ж залишав заявку не для того щоб там хтось вирішив брати тебе в клан чи ні, ти залишив щоб познушятися й поглузувати. Ти всеодно знав що будеш в клані з-за Дакіна. І тепер може ти дуже ображений й надутий після того як на форумі більшість відписала "проти" й видалив свою тему.

38

Beheaded написал(а):

Ти всеодно знав що будеш в клані з-за Дакіна. І тепер може ти дуже ображений й надутий після того як на форумі більшість відписала "проти" й видалив свою тему

То что ты думаеш что Дакин  за меня просил - улыбает  и только.....   Спроси у сторожил клана как давно Дакин что-то за меня просил... а лучше просил ли вообще ...

Теперь что касается  заявки -  не было и мысли над кем-то издеваться .. просто тогда не хотел  чтобы кто-то знал кто за рулем персонажа.

То что ты там себе надумал - это только твое мнение ... если хочеш давай пообщаемся или по телефону или по скайпу ..  нечего тут говорить  ерунду по поводу моего персонажа.

Ну а тему удалил потому что пошли уже оскорбления в мой адрес .. не стал заходить дальше и отвечать на скорбления такими же оскорблеиями. В одном клане всетаки играем.

PS
Бех , если ты в совете клана - пиши за заявку или против .. развели тут базар...     Пофилосовствовать можеш мне пм.   А человека надо брать или не брать. Тема именно для этого и создавалась.

Отредактировано Pars (2009-12-25 15:20:53)

39

+1

40

Pars написал(а):

не брать.

если сразу началсо откровенны ыздеж про своих чаров 5и летней давности

41

Дорогие сокланы, собраться по оружию, собутыльники (не все к сожалению)...     

Обратите прошу обратить внимание как называется  раздел форума в котором мы сейчас обсуждаем данную тему ...  А называется он "Набор в клан Валгалла"   т.е. клан заинтересован в поступлении новых игроков. Я понимаю если бы мы были топ кланом и (или) если бы на внет каждый день приходило бы 20-40 новых человек... тогда можно было бы переберать новыми кадрами.. Но вы понимаете что сейчас новых игроков которые приходят на сервер за неделю можно по пальцам одной руки пересчитать да и те приходят к знакомым и уже имеют виды на определенные кланы. Да, распускаются кланы, но не потому, что люди  переходят в другие кланы, а потому, что люди уходят с сервера..  ну нужно же оставшимся  кудато идти..    Я на 100% поддерживаю мнение псилона, что если человек хочет вступить в наш клан - то его надо брать сразу (всегда  будет время его попросить выйти с клана при систематическом несоблюдении им устава клана), если же ему отказать - он просто пойдет в другой клан (совсем необязательно что дружественный).

Некоторые же наши сокланы в большинстве новых заявок считают своим долгом я бы сказал поиздеваться над новичками... постебаться над ними в заявке, попытаться найти  какое то гавно. Народ... что вы творите )). 
Может  вы думаете что мы один из топ кланов внета и к нам  постоянно хотят все заслать лазутчиков?   Так это бред и параноя.  Новые Люди - это  в большинстве случаев такие же девушки и парни как и вы, которым просто нравится эта игра. Еще раз скажу и  потом еще буду рассказывать вам это постоянно - выгнать человека всегда можно. Карл чистит  регулярно клан от неиграющих чаров. Не пришел на пару осад, не появляется на эпиках, в онлане  - пусть карл выгоняет - это его работа. Но на каждые 4 человека которых он выгонит - один  останется и будет  вместе с нами  орать в чате  :)  , будет лупить вара  :). Но если всех сразу обсирать в заявке-  то никто  и не вступит к нам. Не порите горячку. Не все такие хитрожопые как вым кажется.

42

ПМ в игре Psylon он принимает всех
все остальное - пустая формальность
люди даже не читают устав клана и не собираются его выполнять

43

Dakin написал(а):

ПМ в игре Psylon он принимает всех все остальное - пустая формальностьлюди даже не читают устав клана и не собираются его выполнять

Не перекручивай Саш, быдло я отсеиваю при личной беседе и далеко не все берутся мной сразу. Просто перечитай еще раз

Pars написал(а):

клан заинтересован в поступлении новых игроков. Я понимаю если бы мы были топ кланом и (или) если бы на внет каждый день приходило бы 20-40 новых человек... тогда можно было бы переберать новыми кадрами.. Но вы понимаете что сейчас новых игроков которые приходят на сервер за неделю можно по пальцам одной руки пересчитать да и те приходят к знакомым и уже имеют виды на определенные кланы. Да, распускаются кланы, но не потому, что люди  переходят в другие кланы, а потому, что люди уходят с сервера..  ну нужно же оставшимся  кудато идти..

44

Dakin написал(а):

люди даже не читают устав клана и не собираются его выполнять

Хоть мое слово еще ничего не значит, всеже осмелюсь не согласится с тобой! Думаю большинство людей всетаки читает устав, хотябы ради того чтобы понять что собой представляет клан! Вот я например как только получил доступ к форуму, перечитал все свои обязаности и устав клана, и согласен их исполнять! Сейчас хоть и небываю онлайн( сами понимаете -предновогодние хлопоты :)), но регулярно читаю форум и при первой необходимости готов зайти в игру! думаю таких как я большинство, спс за внимание:)

45

мне кажэтца что человек,ужэ не хочет к нам в клан после тово как всё здесь прочитал.... :suspicious:

46

Maks2012 написал(а):

мне кажэтца что человек,ужэ не хочет к нам в клан после тово как всё здесь прочитал....

И правильно сделает...   оставил на вступление заявку, а попал на допрос с пристрастием  :suspicious:    :D  :D

47

и правильно, клан это факически семья, здесь приходицца доверять почти самое сокровенное
поэтому допрос это самое меньшее чем мыможем оградить свою задницу

48

Нам приток игроков нужен.

49

Если у игрока есть желание еще вступить в клан,пиши мне в ПМ,возьму в клан после здачи академика.

50

Во как, пришел Артем и все разрулил. Мы тут друг с другом баталии устраиваем, а оказывается проверка проста, проходит профу академику, получает доступ в клан. :)


Вы здесь » Клан Valhalla » Набор в клан Валгалла » Хочу попасть в Вам.